Аля Н.
5
Аля Н.
0
obunachi
0
obuna
58,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
парк Корницкого
selo Kabardinka · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Отличный парк, приятно прогуляться!
Пляж
selo Kabardinka · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Отличный пляж, самый лучший из ближайших.
Dixy
Lukhovitsy · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Хороший магазин, все компактно.
Bristol
Lukhovitsy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Отличный магазин. Продукты питания дешевле, чем в других сетевых магазинах. Алкоголь не знаю, не покупала.
Пункт выдачи Wildberries
Lukhovitsy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Отличный пункт выдачи. Раньше ходила всегда в него, мало правда кабинок для примерки.
Ярче!
Lukhovitsy · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Супер магазин! Вкусный недорогой кофе. Выпечка тоже вкусная. Недорогие некоторые виды продуктов.
April
Lukhovitsy · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Хорошая аптека. Особенно, выгодно заказывать по карте выходят лекарства с хорошей скидкой.
CompuS
Lukhovitsy · IT-kompaniya
Saqlash
Sentabr 2023
Очень классная организация. Всегда обращаюсь к Александру на протяжении многих лет. Ремонтирует очень быстро и что главное по цене недорого!!! Отдавали в ремонт ноутбук, компьютер, планшет и на телефоне даже разбитое стекло меняли что сэкономили на покупке нового телефона. Очень рекомендую!!!
Городской парк культуры и отдыха имени Героя Советского Союза лётчика-испытателя И. Г. Воробьёва
Lukhovitsy · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2020
Нет туалета
МФЦ Мои документы
Lukhovitsy · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Насчёт негативного отзыва, что сотрудники работают на одолжение это не правда. Сотрудники там сидят для предоставления услуг, а в отзыве говорится про гостевой компьютер. Тот кто писал отзыв хотя бы подумал для чего там стоит отдельный компьютер, если у оператора есть свои рабочие места. Стоит он специально для тех, у кого дома нет возможности подать заявление через портал. Работники не обязаны и не должны за нас это делать. Просто раздражают такие люди, сама наблюдала которые приходят и вокруг должны все бросить, клиентов которые сидят на приёме и бежать им помогать. Как-то была в налоговой мне там никто не помогал, а хотите чтобы заполнили декларацию заплатить 600руб. Вот из-за таких отзывов скоро сделают и через портал все платно, точнее чтобы сотрудники мфц вам помогли. Кстати при мне когда я была в МФЦ приезжала девушка вроде из Люберец, у них сказала вообще там нет помощи все приходят и делают сами.