святослав ч.
4
святослав ч.
0
obunachi
0
obuna
24,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Odin Tattoo Shop
Saint Petersburg · Go‘zallik salonlari uchun jihozlar va materiallar
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин, крутые ребята работают. Неоднократно обращаюсь к ним, покупаю рассходку и тачки. Нет нареканий, все расскажут, все покажут. В общем,.максимально советую
Gruzovichkof
Saint Petersburg · Yukchilar xizmati
Saqlash
Fevral 2026
Хочу поблагодарить ребят! Заказал машину на сложную перевозку, приехал очень приятный молодой человек Игорь Козырев авто м770но. Мало того, что был вежлив (а это очень важно), так еще и очень беспокоился о сохраннности вещей, все зафиксировал, и был очень аккуратен. Думал будет адски тяжелая перевозка, но она прошла лучше, чем по маслу! Спасибо большое!
Метта
derevnya Poroshkino · Ofis uchun mebel
Saqlash
Oktabr 2025
Сегодня 11 октября, проходили мимо, и решили просто посидеть, и в итоге Григорий рассказал нам об этих креслах все, о своем опыте это было огромным плюсом, а так же выслушал и проанализировал наши пожелания и подобрал под наши запросы. Спасибо большое, планируем вскоре вернуться и взять второе!
Daewoo Enertec
Blagoveschensk · Muhandislik
Saqlash
Aprel 2025
Года три назад на выставке "Амур Экспо" увидел теплые полы XL Pipe. Меня сразу подкупило, что не нужен котел и можно управлять со смартфона. Взял для пробы в спальню - положили за день, подключили к wifi. Первую зиму грел только эту комнату, счет за свет вырос на 1,5-2 тысячи в месяц (дом 85 кв.м). На следующий год сделал во всем доме. Теперь зимой +23 держит легко, включаю заранее через приложение, когда с работы еду. Особенно радует в ванной - утром на теплый пол приятно вставать. За три года ни разу не подводило. Если дом утеплен нормально - отличный вариант, я доволен. Сосед по даче тоже поставил после моего совета, теперь хвалится. Главное - не забывать, что это электричество, и тарифы растут. Но удобство того стоит.
Tattooirovochnayaspb
Saint Petersburg · Tatu-salon
Saqlash
Sentabr 2023
Приятная атмосфера, очень хороший и добрый администратор и мастера молодцы. Данную студию могу только рекомендовать как мастер, так и как клиент