Анатолий
10
Анатолий
1
obunachi
0
obuna
210,3ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
1
Atan
Судак · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Всё на высоте. Чисто, быстро, удобно. Рекомендую.
Motostyle
Севастополь · Motosalon
Saqlash
Mart 2026
Цены очень высокие. Много экипировки. Расходные материалы на выбор. Захожу иногда, посмотреть.
Kotleta
Балаклава · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Зашёл посмотреть что подают. Персонал не приветливый. Выглядит всё очень убого. Не рекомендую.
Marinara
Балаклава · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Меню не большое, но то что пробовал очень вкусно. Разумные цены. Рекомендую!
Многофункциональный культурный центр Бухта Казачья
Севастополь · Madaniy markaz
Saqlash
Iyul 2025
Большой, современный, комфортный, новый... Рекомендую!
Zelenaya Volna
Севастополь · Tibbiy komissiya
Saqlash
May 2025
Прошел комиссию за 2 дня. Быстро не дорого. Есть все врачи не надо никуда идти дополнительно. Очередь небольшая была. В общей сложности потратил 2,5 часа. Из минусов долго искать место для парковки. Рекомендую!
Pivovarnya Cheshsky Sladek
Севастополь · Restoran
Saqlash
May 2025
Вот рассказываю, был два раза. Первый раз заказал гренки. Последняя гренка оказалась старым сухарём, зачем ее положили? Второй раз заказал набор колбас, в меню написано подают со сложным гарниром, по факту на шпажке к вкусным колбаскам прицепили старый скукоженый маринованный огурец и половину картошины... Выглядит смешно. Пойду в третий раз, пиво хорошее, может повар перестанет халтурить...
Melnitsa
Севастополь · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Пил кофе. В целом думаю хорошее кафе, с учётом нахождения на строительном рынке-отличное. Персонал как везде в Севастополе, обстановка приличная
Mfc My Documents Sevastopol
Севастополь · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Пришел в живую очередь, спросил сколько ждать, сказали недолго... И просидел 5 часов! Может тут и есть "грамотные сотрудники" но это не организация! Это безобразие, хамство. Отвратительно!
Мияги
Севастополь · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Так и да! Стоит зайти. Немного неудобно между этажами по узкой лестнице ходить... Но... из окон некий простор с видом на частный сектор... В общем - рекомендую!