Екатерина Снигирёва
4
Екатерина Снигирёва
0
obunachi
0
obuna
30,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Lider
Yakutsk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень классный отель, в номерах все чисто, персонал отзывчивый, жила на 1 этаже, все было уютно. Персонал убирался каждый день. В следующий раз обязательно приеду сюда. Всем советую!!!
Kleshni i Hvosti
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Недавно ходила в это заведение. Раки были очень вкусными, муж взял морепродукты, все было очень вкусно, официанты были улыбчивыми, оставили им на чай 1000 рублей. Всем советую Клешни и Хвосты!!!
Dental-Pro
Yekaterinburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Недавно я была в стоматологии "Дентал-Про". Здесь работают настоящие мастера своего дела. Каждый специалист был профессионалом, улыбчивым и доброжелательным. Качество лечения меня поразило, все было качественным. Всем советую эту стоматологию!!!
АльфаСтрахование
Moscow · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Avgust 2025
Недавно я посетила альфаСтрахования. С порога меня встретил улыбчивый персонал. Офис новый все было чисто. Для меня альфаСтрахования необычный опыт. Всем советую!!
Windows Plus
Verkhnyaya Pyshma · Eshiklar
Saqlash
Avgust 2025
Я недавно посетила этот магазин, с порога меня встретиои улыбчивые продавцы, все подробно рассказали про окна, с удовольсвте устоновила их у себя дома!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Pizza Mia
Kamensk-Uralskiy · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Обслуживание персонала было не прям отличное, ждать приходится очень долго. Два круга пиццы ждали час. Если вы делаете заказ его нужно тщательно проверять иначе вам наложат туда все, что вы не заказывали. Вместо двух мороженных и двух молочных коктейлей нам положили 4 молочных коктейля. Да виновата я, что не проверила, но извините, если я заказала 4 позиции, то я думала и проверять не надо. Лучше сходить в другую пиццу чем тратить на эту время и деньги!
Zolotaya bukhta
Gelendzhik · Akvapark
Saqlash
Sentabr 2024
Ужысный аквапарк, во первых при в ходе охрана достает всю еду даже воду, а в самом аквапарке цены высокие. Обычная бутылочка воды 0,25 стоить 100 р маленький пирожок 200 р и все в таком духе. Вход стоит 2200 за человека, в эту стоимость шкафчик для переодевания не входит, его нужно оплачивать дополнительно. С горок невозможно скатиться, нет скольжения приходится отталкиваться руками, чтобы скатится до конца, бублики полуспущены, если он надут, то работники его сдувают. Спасатели не выполняют свою работу, сидят в телефонах. Произошла ситуация: при спуске с горки в бассейн я чуть не захлебнулась, когда подошла к спателю задала вопрос : « Почему вы не помогли?», получила ответ : « выплыла же!» ужасное отношение, не кому не советую!!!