марина калашник
6
марина калашник
0
obunachi
0
obuna
105,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Lavender-farm
posyolok gorodskogo tipa Ilskiy · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyun 2023
Такая красота! Огромный выбор растений. Купили всё о чём мечтали. Все растения крепкие, сочные. Приедем ещё
Tofa
Krasnodar · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Отличный магазин. Обувь качественная, широкий ассортимент, продавцы приветливые, помогали с выбором, цены приятные. Купила босоножки, сандалии, а сумочку получила в подарок, да ещё по карте скидка была. Я довольна. Всем советую
Pyatyorochka
stanitsa Kurchanskaya · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Отличный магазин, аккуратный, кассиры приветливые, местоположение удобное, ассортимент товаров разнообразен.
Taman
Temryuk · Kinoteatr
Saqlash
Oktabr 2022
Мой любимый кинотеатр с детства. Уютный, чистый, после последнего ремонта теперь ещё и стильный. Персонал приветливый, фильмы на любой вкус и возраст
Alfa
Anapa · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Oktabr 2022
Спасибо медцентру за помощь. Обращаемся уже не в первый раз, проходим диспансеризацию, затем, по необходимости, лечение. Отличные специалисты, персонал вежливый, деликатный, записаться можно сразу, без долгих ожиданий, результаты приходят мгновенно.
Baucenter
Krasnodar · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2022
Обожаю этот центр, я здесь частый гость. Найти в нём можно всё, что душе угодно. Персонал приветливый, всё чисто, аккуратно, со вкусом
Tula gingerbread
Tula · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2022
Интересная скульптура, расположена на фоне храма, это ещё больше придаёт колорита. Естественно, я сфотографировалась возле неё на память о Туле
Magnit
Temryuk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2022
Спасибо, что расположили Магнит в этом месте. Очень удобно совсем рядом к дому и время работы отличное. Всегда свежие овощи и фрукты. Супер 👌
Wildberries
Temryuk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2022
Отличный пункт выдачи: чисто, персонал вежливый, удобное расположение
Zlatinskie Lavki
Tula · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Не люблю оставлять плохие отзывы, но кафе совсем не понравилось. Ждали заказ долго, повар или официант всё время что-то путали, хотя заняты были всего три столика.