Наталия Аксём
9
Наталия Аксём
26
obunachi
4
obuna
62,1ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
31
M-Bar Sushi
Nha Trang · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Нашли это место случайно в инсте и оно стало нашим любимым заведением ❤️ Красивый вид, вкусная еда и коктейли. Коллектив заботливый и дружелюбный, как дома 🫶 Приходим вечером провести приятно время, пообщаться с ребятами. Рекомендую!
Alice Garden
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Очень атмосферное место 🫶 прям в самое сердечко ❤️ Еда вкусная, шампанское по приемлемым ценам. Стараемся чаще бывать. Спасибо коллективу 👍
Morskie Dubki
posyolok Lisiy Nos · Sohil
Saqlash
Sentabr 2025
Красивое место, но набережная очень короткая по протяженности. Есть лежаки, места для отдыха, детская площадка. С этого берега виден закат в ясную погоду.
Barberry
Petrozavodsk · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Очень красивое и вкусное место. Все рекомендую! Интерьер супер, барная стойка ❤️
Severniy
Petrozavodsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Не плохой ресторан. Вкусная еда. Приходили с коллегами на обед
Severo-Zapadnaya Keyteringovaya Kompaniya
Saint Petersburg · Keytering
Saqlash
Iyul 2025
Первый раз заказывали у компании. Очень вкусные шашлычки, салаты, бутерброды, овощи гриль❤️💚 Спасибо!
Holy Ribs
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Самые лучшие ребра в городе. Очень вкусно 🤤
Nadin cosmetology
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2025
Очень приятная атмосфера, чисто, красиво в клинике. Делала у Надин губы, спасибо 🙏 еще приду. Но вот в январе ставила Релатокс и три раза ходила на коррекцию и ничего 🫩 отправляла каждый раз фото…. Очень расстроена, тк хотела ходить в эту клинику. Пришлось к другому косметологу обратиться и все прекрасно сделали.
Ogonek
Zelenogradsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Вкусная кухня, современный интерьер, красивый вид на море❤️💚
Космонавт-2
Sevastyanovskoye selskoye poseleniye · Bolalar dam olish oromgohi
Saqlash
Iyun 2025
Спасибо всему персоналу лагеря Космонавт ❤️ За прекрасную организацию отдыха детей, за максимально информативные контенты про жизнь детей. Один минус- это комары)))) но свежий воздух и лес без этого никак. Поедет сын еще на 4 смену.