Екатерина Лаврентьева
6
Екатерина Лаврентьева
0
obunachi
0
obuna
210,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Норникель
Monchegorsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2025
Очень оперативно сделали, очень вежливый персонал, Константину огромное спасибо всё объяснил рассказал, очень рада, что у нас в Мончегорске появилось МРТ.
Museum-reserve Stalingrad Battle
Volgograd · Muzey
Saqlash
Sentabr 2024
Очень круто,стоит обязательно побывать в этом музее,дух захватывает.Всё отлично сделали.
Mfc Monchegorsk
Monchegorsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2023
Вежливый персонал, всё расскажут, всё подскажут, можно без записи прийти, в среду, в четверг и в субботу меньше всего народу с 11 до 15
Wildberries.ru
Monchegorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2023
Отличный пункт выдачи, время работы удобное, менеджеры стараются побыстрее принять, доброжелательные,всегда чисто.Бывает,что приходиться подождать, не чего не поделаешь.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Monchegorsk 184511
Monchegorsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2023
Персонал доброжелательный, время ожидания как попадёшь, лучше ходить с 10 до 15,меньше всего народа или почти перед закрытием с 19 до 20.
Taina Forest
Kirovsk Municipal District · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Mart 2023
Нам понравилось, ездили с семьёй в январе, с погодой повезло, стоит съездить.
Бюджетная
Monchegorsk · Dorixona
Saqlash
Avgust 2022
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, старается всегда ответить на все вопросы, почти всегда всё есть в наличии, ещё + в этой аптеке доставка с сайта АПТЕКА.РУ
Ozon
Monchegorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2022
Чисто, удобный график, приветливые девушки.
Magnit
Monchegorsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Чистый магазин, меньше стало просрочки, во время видимо стали убирать,широкий выбор товаров, всегда есть молочка, овощи, фрукты. Персонал хороший, отзывчивый, вежливый.
Myasorubka
Monchegorsk · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2022
Это сугубо моё мнение,магазин испортился, мясо брали свинину не понравилось, сестра брала кости собаке, тоже через пару дней достала с морозилку с душком. Ценник дороже, мало скидок. Пельмени не очень стали готовить, вот хлеб понравился. А персонал хороший, приятные девушки, общительные, что не спросишь на все вопросы ответят.