Света Зуева
8
Света Зуева
2
obunachi
7
obuna
513,1ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
10
Sharpening of manicure and hairdressing tools
Tula · Metalni qayta ishlash
Saqlash
Avgust 2025
Золотые руки!ножницы думала на выброс их поточили.Спасибо огромное
Pizza and Sushi from Vanyusha
Sochi · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
Нам понравилось,два раза заказывали все вкусно
Vse li Poeli
Urban-Type Settlement of Sirius · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Отличная столовая,вкусно по домашнему,всегда есть что выбрать покушать.Рекомендую
Fomingrooming
Moscow · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Это самый лучший учитель! с юмором, всегда на позитиве,всегда готов помочь,подсказать,рассказать.Лучшей школы просто нет,это мнение не одного человека который училися у Романа Фомина)
Tvoya yoga tut
Tula · Fitnes-klub
Saqlash
Iyun 2025
Евгения фанат своего дела,очень понравились занятия,после них чувствуешь прилив энергии.Рекомендую знакомым
Training Center
Tula · O‘quv markazi
Saqlash
Fevral 2025
Являюсь выпускником курса Груминг,хочу оставить правдивый отзыв о получении "профессиональной подготовки курса Груминг "начну с предисловия....Как у любого человека была мечта об обучении,знакомая посоветовала обратиться в салон в Зареченском районе стоимость обучения в районе 50000 тысяч,обучившись 2 дня в этом салоне поговорив с выпускницой...которая на экзамене даже не смогла подстричь собаку,пришла к выводу,что за эти деньги, получить грамоту со своим именем и фамилией но не получить базовые знания,я не хочу.Ну конечно решила пойти учиться в учебный центр,там же знания и диплом государственного образца выдают🤔нашла в Контакте объявление, где сказанно что обучение 40 академических часов т.е 4 практических занятий,ну и красивые слова по поводу кинолога...Что мы имеем по факту...договор был заключен 25 сентября 2024г.начали мы учиться в конце ноября,экзамен прошёл 23 января 2025г.Кинолог показал слайды по строению собаки,мило побеседывали))зачем нам это было нужно не понятно,в интернете есть вся информация.Грумер встретили нас очень дружелюбно😅уже был звоночек...бежать надо бежать,но желание научиться было сильнее,далее урок линьки"отношение к собаке на уроке прямо таки было гуманным,но нам сразу сказали собака своя,ничего страшного😱Следующее занятие Шпиц нас научили стричь грудку,лапы,штаны...не слово о стрижке корпуса.Далее урок с Йорком стрижка была показанна одна...на этом все,перерыв в месяц и экзамен😨Ну конечно экзамен проходил с вопросами а как,а куда😢 Экзамен был 23го числа,сегодня 10 февраля документов нет об окончании, знания не дотягивают даже до базовых,мы как ученики нафиг не нужны руководству деньги полученны, а там хоть трава не расти😂Это обучение обман чистой воды, друг на друга спирание кто виноват,ножницы мы купили,хотя есть договорённость между центром и грумером и в контакте прописано, что для обучения все предоставляется,часы указанные не соответствуют действительности пишут про 4 занятия по факту 3 из которых 2 занятия мы держали ножницы в руках,ну конечно в день экзамена😰к стати занятия по практике можно было выбирать,об этом тоже не слово👍 Уважаемые девочки, если вы рассчитываете о дальнейшей работе в салоне то и тут вас ждёт полное разочарование,на мой ответ 4 занятия было всего, начинают смеяться,это капля в море для профессии Грумер,вас возьмут в лучшем случае помощником и ито не факт😢поговорив с директором пришла к четкому пониманию, сами виноваты что не звонили не жаловались, так еще директор этого заведения врушкой оказалась, перевернула что,я ее умоляла учиться у них,тем кому не жалко своего времени,нервов и денег.... для нас курс стоил 32500т.р. после нового года уже 37000 т.р. главный вопрос за что,где знания за мои же деньги?!Да и директор на последок говорит...вы думаете вас в Москве выучат😂за это время мы могли много раз выучиться и получить нормальную базу, а не все это🤗оставила в Контакте отзыв его удалили,диплом не дали бумага у них закончилась...одним словом шараж монтаж
Zoozavr
Tula · Zoodo‘kon
Saqlash
Noyabr 2024
Заходили в этот магазин работает там парень не высокого роста,как его смена веселуха в магазине...один раз отборный мат слушали по тому что, нужно было ему что то делать,руководство попросило...второй раз зашли купить корм для восстановлению жкт для собаки,говорит ничего нет,показав ему пачку с кормом для восстановления, говорит там много что можно написать,на заборе тоже пишут)))крутой магазин ничего не скажешь, ну и сотрудники соответствуют,всего хорошего....
DNS
selo Osinovaya Gora · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Хотели купить стиральную машинку в наличии рядом с домом в этом магазине,возможности ехать на склад не было. Коробки от машинки нет,упаковать не могут,помочь донести не могут,зачем этот магазин если,продавцы не заинтересованны в продаже?поехали на Зеленстрой продали такую же машинку,все упаковали,показали машинку,рассказали про неё все, привезли сами и в машину погрузили...учитесь как надо работать,больше никогда сюда не прийду
Arsenal
Tula · Sauna
Saqlash
Avgust 2024
Уважаемые сотрудники бассейна,хочу оставить отзыв....перед посещением позвонили,узнали какая нужна справка для посещения,потратили время для её получения,сказали что можно приезжать на сеанс,приехали но справка оказалось не нужна,на сеанс нужно заранее записываться....потратили свое время,сотрудницы ничего не знают,может стоить их обучить,для получения правдивой информации ,что бы не бегать туда сюда?
Zolotaya milya
Anapa · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
Хотела бы написать гадостей...но мне действительно все понравилось,номер даже лучше чем ожидали)))ребёнок счастлив, поздравили на день рождения аниматоры,спасибо администратору Светлане за помощь)Столовая чистая,кормят по домашнему. Конечно вернёмся и будем советовать знакомым,персонал отзывчивый, готовы всегда прийти на помощь)