Владимир Некрасов
10
Владимир Некрасов
0
obunachi
0
obuna
340,9ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
10
Альфадент Дети
Dmitrov · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Хорошие детские стоматологи.
Railway station
Dmitrov · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2026
Историческое здание, рядом автовокзал. Нуждается в ремонте.
Atlantika
Севастополь · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Хороший, чистый отель. В номерах уютно. Персонал отзывчивый, вежливый. Вкусные завтраки. Есть возможность обедать и ужинать в гостинице (что важно для людей, посещающих Севастополь в рамках командировки). Рядом есть остановки общественного транспорта. Из минусов, далеко вокзал и центр города.
Nikaletta
Dmitrov · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Avgust 2024
В клинике "Мама, папа, я" были на приеме с дочкой у М.Г. Степенко. На осмотре доктор спокойно, тактично и доброжелательно общалась с ребенком. Провела детальный осмотр, изучила представленные медицинские документы, скорректировала план вакцинации и дала рекомендации по наблюдению ребенка после вакцинации. Также доктор ответила на интересующие вопросы. Можем рекомендовать клинику и непосредственно доктора Марию Геннадьевну Степенко для получения качественной медицинской помощи для детей.
Dixy
Dmitrov · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Грязно, неприятный запах. В дополнение: ценники не соответствуют фактическим ценам, кассиры выкидывают чеки, вместо того, чтобы отдать его покупателю. Неудобная логистика по торговому залу.
Post office № 141800
Dmitrov · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2024
Почта как почта Но нет, фактически, парковки. Учитывают это зимой
Russian Alpacas
Village of Pokhodkino · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Fevral 2024
Отличное место! Замечательные животные, приветливые хозяева.
Koreana
Dmitrov · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Из плюсов: привозят в нормальный срок и то что нужно Из минусов: цена
Lukoil
Dmitrov · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2023
Хорошая заправка, но постоянно большие очереди, особенно по субботам
Pyatyorochka
Dmitrov · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Магазин хороший, современный. Но, отношение сотрудников к порядку в зоне хлебоулчных изделий безобразное. По готовой выпечке бегают тараканы, грязные батон, упакованный в пакет вручную. Видимо батон упал и его спакойно выложили на прилавок.