Евгений
16
Евгений
0
obunachi
1
obuna
858,4ming
tomosha
Sharhlar
122
Tanlanmalar
Suratlar
65
MBAuto
Moscow · Deteyling
Saqlash
May 2026
Уже 13 лет, доверяю чистоту своего автомобиля, всегда на 5. Бывает в запаре коврики обратно забывают положить😝
Shashlik23
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отличный шашлык, брал несколько раз и каждый раз вкусно, не пережаренный, 15-20 минут. Цена вкусная, как и сам шашлык.
Super Style
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2026
Все отлично, классный мастер!
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Отлично, вкусно, быстро
Teply dom
Abakan · Santexnika do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин, большой ассортимент, профессиональный персонал, хотелось бы лично отметить менеджера оптового отдела Леонида, быстро нашли общий язык, показал, рассказал. Доволен, рекомендую 👍
Leningradsky
Moscow · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный выбор овощей, фруктов, мяса, рыбы, продавцы отличные дают пробовать продукцию перед покупкой
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отлично, чисто, быстро, вежливо
Dodo Pizza
Zhukovsky · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Все на уровне Додо, в этом огромный плюс, во всех городах, вкус пиццы одинаково хороший, чисто и уютно, быстрое обслуживание.
Dom Coffee
posyolok gorodskogo tipa Ilyinskiy · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусный кофе
Zoo Veretevo
Taldomskiy Urban District · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Доброго дня! Были в парке 27.06.25. Навигатор обманул и завел не туда) чуточку поплутав, нашли кассу)) Пожелание: "установите на дороге, информационный указатель". Так теперь дальше. В парке чисто, животные ухоженные 👍, общительные, можно покормить. И если по началу кажется что все они за заборами, то это только первое впечатление. Углубившись в даль парка, есть ослики+пони+коровы и они уже в простом вольере. Но и тут не стоит расстраиваться, пройдя чуть дальше, по территории гуляют косули, ну вот прям эти ребята наглые🤭 отжимают еду чуть ли не на подходе. Большая локация, что бы перевести дух, а так же магазин, что бы пополнить запасы корма, после грабителей). Идем дальше, ну и как же без коз)), но и тут не без подвоха, банда гусей идет в атаку и тоже отжимают корм) Определённо один из лучших частных зоопарков. Стоит побывать. Спасибо что дочитали до конца. Организаторам спасибо, за позитив+хороших и ухоженных животных.