Виталий Яцишен
3
Виталий Яцишен
0
obunachi
0
obuna
6,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kari
Yuzhno-Sakhalinsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
В магазине бардак. Консультантов ощущение что нет совсем. Всё как попало разложено. В коробках часто попадаются разные пары обуви. Очень много пустых коробок. Откровенно в магазине самообслуживание. И только кассир приветлив и общителен. Никакие скидки и подарки не нужны если ты просто не можешь найти нужный размер. Всё очень хаотично. Очень грязно. Всё в пыли. На пуфиках для примерки обуви наложены коробки. Очень не удобно. А консультантов не видно совсем. Ощущение что их нет вовсе. Люди сами роются на полках в поисках нужной обуви. Первый раз такое вижу в магазинах Karri