Вероника
5
Вероника
0
obunachi
0
obuna
92,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
7
Кофейная поляна
Samara · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Атмосфера в этом заведении очень приятная, особенно радует наличие кондиционера в такую жару. Однако, к сожалению, мое первое и последнее посещение оставило смешанные впечатления. Я заказала цитрусовый раф, предвкушая наслаждение его вкусом. Увы, мои ожидания не оправдались. Кофе оказался с ярко выраженной кислотой, что, скорее всего, указывает на проблемы с кофемашиной – возможно, она нуждается в чистке. Цитрусовые нотки, которые должны были быть в рафе, совершенно не чувствовались. Несмотря на то, что заведение позиционирует себя как кофейня, я бы не рекомендовала здесь заказывать кофе. Возможно, стоит обратить внимание на выпечку или другие напитки, но с кофе, по моему опыту, есть явные недочеты.
Sharm Flowery
Samara · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
Здравствуйте! Хочу написать честный отзыв на данный магазин цветов !!! Вчера 22.09.25 заказала цветы из этого магазина в приложения Яндекса Выбрала букет который мне очень понравился под названием «авторский пионовидный» ПИОНЫ Привезли кустовую розу в цветовой гамме как на букете который хотела изначально Сначала не поняла что не так А потом стала звонить им и по телефону сказали что мол вообще то сейчас не сезон ! И попросили перезвонить на другой номер Звоню на другой номер а там даже не удивились и не извинились Судя по всему расчет был на то что если заказывает мужчина он особо не поймет по цветовой гамме все похоже же и за эту цену которые этот букет который он не стоит оставят . Испортили настроение !!! И не принесли никаких извинений Прежде чем принимать заказ нужно было позвонить и уточнить что нет таких цветом что может заменить на другой и тд но данному магазину плевать на своих покупателей Так же хочу сообщить что по данному магазину сообщу в специальные службы ! Пусть проводят проверку а то так дела не пойдут В каком месте он должен состоять из кустовых роз ! Просто стоит признать что вы даже понятия не имееть что такое «пионовидные розы «
Roskoshnoye zreniye
Samara · Optika saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Кажется, мой предыдущий отзыв куда-то пропал, поэтому попробую еще раз. Я купила очки в этой оптике, и, к моему большому сожалению, уже через год и три месяца они начали буквально разваливаться. То винтик на дужке открутится, то крепление линзы, которая из-за этого выскочила и, конечно, поцарапалась при падении, испортившись окончательно. Я обращалась в оптику несколько раз. В последний раз я пришла уже с конкретной претензией по поводу оправы. Сотрудники осмотрели ее и заявили, что я, оказывается, как-то неправильно пользуюсь очками. Мне обещали зафиксировать мою претензию и отправить ее поставщикам линз и оправы для принятия решения, после чего я должна была получить ответ. Однако, вместо обещанного решения, оптика передала мою претензию своему юристу. В итоге я получила очень грамотно составленный отказ в замене линз и оправы. Мне снова заявили, что я неправильно эксплуатирую очки, и даже добавили, что оказывается, нужно регулярно приходить в оптику для подкручивания! При этом никаких документов, подтверждающих отказ поставщиков в замене, я не получила. Вот такой интересный подход к клиентам.
Roskoshnoe Zrenie Clinic
Samara · Optika saloni
Saqlash
Avgust 2025
Здравствуйте! Хочу немного поделиться своей покупкой в данной оптике . Купила очки , оправа GUESS на сегодняшний день просто развалились а им всего лишь год 3 месяца . Постоянно откручиваются шурупчики . Приходила в оптику что бы мне их починили , сделали замену шурупа но они все равно раскрутились , а так же сломалась каким то вообще странным образом душка К чему я это все рассказываю ? Да потому что лично мне важно качество и долгая носка чего я по итогу не получила и самый главный вопрос почему мои очки развалились ? Я делаю вывод что данная оправа это подделка а если данная оптика очень дорогая и при этом на хорошем слуху но продает подделку то какая же это «хорошая оптика» ?? Моим очкам год и 3 месяца но разваливаться они стали гораздо раньше ! Делайте выводы ! Скорее всего мой отзыв удалял но я его буду дублировать потому что мне важно чтобы люди знали правду
Белочкина пекарня
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2025
И так пишу отзыв что бы его заметили и обратили внимания !!!!! Пришла в пекарню «белочка» и очень сильно было удивлена тому как там общается продавец !!! Женщина худого телосложения со светлыми волосами , к сожалению бейджа не было и имя написать не могу . Данная женщина ужасно общалась с другой сотрудницей , не просто говорила с отвращением а прямо хамила . никакой профессиональной этике !!! Хочется приходить покупать выпечку и с приятным человек с довольным лицом общаться но не слушать как кто то кого то обзывает !!! Если человек пришел работать в эту сферу то должен понимать что все проблемы надо оставлять дома а на работе тем более где ты общаешься с людьми быть позитивной !!!! Хочется предать огласку этому ! Поэтому если данного человека будут держать на этой работе буду обращаться в роспотребнадзор и трудовую инспекцию !!!
Chestn'ok
Samara · Bar
Saqlash
Mart 2025
Классное заведение , хорошая музыка и приятный персонал Адекватное меню и ценю Благодарю за увлекательное время провождения ! Рекомендую!!!! Да