П
Павел Сухов
П
7
Павел Сухов
0
obunachi
0
obuna
229ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Iag. SPb.ru
gorodskoy posyolok Novoselye · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Oktabr 2020
Газ не дешёвый 27,5/л, оператор молчилив и угрюм, но скорее всего он же и хозяин, так как оператор на Audi Q7, это вряд-ли, обыкновенная рядовая заправка, с улицы указателей не увидел
Rosgaz
Saint Petersburg · Gaz ballonlari
Saqlash
Oktabr 2020
Всё отлично, вроде газ по счётчику, не бодяжат, операторы нормальные, часто здесь заправлялся, единственно, надо знак кирпич сбить, если следовать ПДД, то не удобный подъезд
Firo-O
посёлок Гаврилово · Arralangan materiallar
Saqlash
Sentabr 2020
Всё отлично)))
Yuzhniy
Vyborg · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Sentabr 2020
Здравствуйте, меня зовут Сухов Павел,я понимаю, город не велик, но рынок и Южный и Центральный , ну совсем трындец, почитал кто ИП, там остались одни парни из других стран. Спрос рождает предложение, всё знаю, в итоге купил сало у глухонемой пары славян, сетевые магазины и всё, жаль
Gazpromneft
Konakovskiy District · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2020
Проезжал мимо, въезд на заправку, там где должен быть выезд, по логике движения, ночью в ~2-00 хотел заправить автомобиль пропаном, здесь есть такая одновременная возможность с бензином, вышел из авто, вывел всех из автомобиля, закрутил переходник, пошёл в помещение магазина и оплаты топлива. И мы с дальнобойщикам обошли здание, а оказывается, ребята, есть только терминал. А мне до Питера нужен целый бак чтобы дотянуть и фиг его знает сколько оплачивать))) потерял время)))
Lemana Pro
Saint Petersburg · Uy mollari
Saqlash
Mart 2020
Да в принципе ничего, нормально, я доволен и удобно и парковка большая и выезд удобный. Но по наличию товаров предварительно пользуюсь их каталогом в интернете
Nl-apteka
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Mart 2020
"Фармацевт" 18.03.2020 в 14-05 была очень груба и нервно себя вела с посетителями, заорала чтобы все готовили мелочь, что не её проблемы. Простейших лекарств нет. Парацетомола как она сказала нет, ужасное место.
Chipdip
Saint Petersburg · Elektronika do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
Магазин хороший, 4 ре звезды только за то что в центре бесплатных парковок просто нет, в итоге чтобы купить какую нибудь мелочь надо либо идти пешком 1-2 км, либо оплатить парковку, или бежать и опасаться что придёт счастливое письмо, или метрополитен
My documents Multifunctional Center
Saint Petersburg · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Может повезло, а может всегда так, но реально быстро приняли, номер дали 161-ый, а уже принимали 157-го. Меня вызвали быстро, качественно обслужили