Светлана Никитина
5
Светлана Никитина
1
obunachi
0
obuna
96,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Central Botanical Garden of the Nas of Belarus
Minsk · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2025
Сад произвел прекрасное впечатление -простором,видовым разнообразием растений,красотой,чистотой. Это лучшее место для прогулок среди городской суеты. Возможность подышать свежим воздухом.Спасибо.
U Yanki
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая кухня,уютный интерьер,вежливые официанты. Рекомендую к посещению.
Minsk-Pasažyrski Station
Minsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2025
Расположение,залы чистые,ухоженные, возможность сдать вещи на хранение,пока они не нужны, оформление.Лучший вокзал,который видела. Очень жаль,что в Москве так не ухаживают, не поддерживают чистоту на ж/д вокзалах. Хотя это сердце Родины.Лицо города
Belorusskiy Railway Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2025
Очень грязно,неприятный запах, негде посидеть -мало мест.Вроде бы знаменитый вокзал в столице Родины и такой кошмар. Чувствуется неуважение к пассажирам. Так нельзя.
Design estimating bureau
Kaluga · Arxitektura byurosi
Saqlash
Avgust 2024
МКДОУ "Детский сад"Алые паруса" п.Воротынск выражает огромную благодарность Татьяне Евгеньевне и ее команде за подготовку документации для капитального ремонта учреждения. Всегда были на связи,оперативно реагировали на любые изменения. Спасибо за неоценимый труд,профессионализм и выдержку, которую проявляли.Успехов, процветания и всех благ!
ChaCha
Kaluga · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Уютно, чисто,вкусная и разнообразная еда,приемлемые цены, приветливые и вежливые официанты.
Alyye Parusa
Village of Vorotynsk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2023
Удачное расположение, ухоженная,озелененная территория,приветливые сотрудники.
Osteria
Kaluga · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Красивый и оригинальный интерьер,приятная обстановка,вежливые и внимательные официанты,вкусная пицца,десерты,чай ягодный мой любимый,потому что натуральный. Единственное,не все блюда грузинской кухни мне нравятся, поэтому и 4 звёзды. Но это чисто индивидуально.