Татьяна Зембахтина
7
Татьяна Зембахтина
4
obunachi
0
obuna
166,6ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Fabrika Obedov
Noginsk · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Это без слов. Готовят как дома. Вкус домашней кухни. Даже доставку заказываю,привозят вовремя,все горячее,и свежее
Дабл-Ю
Noginsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Часто беру там свой любимый РАФ с ванильным сиропом. Обалденно делают Так же Капучино на безлактозе тоже. Молодцы девчонки!!!!!!! Умнички
Элен
Noginsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный салон. Прически,брови,маникюр просто от души девочки делают. Очень приятные,вежливые,чай,кофе , всё сделают,хожу туда около года, всё на высшем уровне,менять на другой салон не хочу и не буду . Советую!!!!!!!!!
Зонтики
Noginsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Всегда с мужем ходим отдыхать в Зонтики,это просто прелесть!!!!! Обслуживание,еда,да вообще просто красота!!! Всегда все свежее,готовят все сразу при мне,пока ждём,можно выпить лимонад прохладный,но ждать долго не приходится,они молодцы,!!!!!!Мы постоянные посетители!!!!!! Советую всем посетить наши "Зонтики"
Ярче!
Noginsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Супер!!! Всегда всё свежее,мясную продукцию беру только там!!!!! А какой там выпекают хлеб!!!!!!!
Истомкинская роща
Noginsk · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2023
Замечательно отдохнули. Тихо, спокойно. Будем ходить только туда 👍👍👍
Pyatyorochka
Noginsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Всё устраивает, чистота, порядок. Есть всё, что нужно.
Yegoryevskye kolbasy
Noginsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Разочаровалась очень. Купила развесное сливочное масло (беру постоянно), продали прогорклое, вообще горькое масло, невозможно есть. Обидно, что чек не взяла, не вернуть. Но по остерегусь брать там продукты. Обидно!!!
Встреча
Noginsk · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Всё замечательно! Часто с мужем заходим отдохнуть, покушать. Всё свежее, вкусное
Verny
Noginsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Выбор товара хороший, всегда есть то, что мне нужно. Персонал вежливый, скидки постоянно, в общем я постоянная покупательница в Верном. Так держать!!!!!!