Алексей З.
2
Алексей З.
0
obunachi
0
obuna
1,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Выдыхай
Rechyca · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2025
Хуже некуда. Цены выше крыши за некачественный товар. Продают жидкость по пол-баночки по космической цене. Даже сложно назвать это жидкостью. Водичка с привкусом химии. Не рекомендую ни в коем случае!!!