Андрей Р.
4
Андрей Р.
0
obunachi
0
obuna
428,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
2
Mebelnaya fabrika Rival
Spassk-Ryazanskiy · Mebellar do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Диван, продержался ,около пяти лет. Использовался очень аккуратно ,никто на нём не прыгал. Потом вылезли пружины, процентов 20, от площади матраса. Образовались ,бугры и провалы, на матрасе обшивки. Разочарован и возмущён ,таким, ужасным качеством, изготовления дивана (мягко сказано). Хотя , и указан срок службы дивана 10 лет. И это, за такие, не малые дненьги. Не рекомендую, к покупке изделия этого производителя Rivalli.
Agrosfera
Yartsevo · Qurilish do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Заказали в этой компании теплицу Агросфера-Плюс, каркас: оцинкованная труба 20х20 мм шаг дуги: 67 см Внешне всё было не плохо и даже нравилось. Простояла одну зиму , на второй год сложилась от снега. Восстановлению не подлежит. Хотя переодически чистил, по возможности. Добраться до места не всегда есть возможность. Фото будет позже. Стоит не дёшево, не выдержала, даже вес снега. Гарантии только на бумаге точнее их нет . К покупке не рекомендую.
Agro-market24
Tula · Ombor
Saqlash
Oktabr 2022
Делал там три заказа саженцев. 80 Процентов саженцев прислали отвратительного качества, не соответствуют сортам, название одно, присылают совсем другое, полузасохшие, маленкие с плохой корневой системой, почти все не прижились.Отзывы покупателей они все за скидки, не соответствуют действительности. Плохие отзывы блокируют. Не могу посоветовать этот интернет магазин. Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке.Не ведитесь.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Smolensk 214030
Smolensk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2019
Пришёл получить посылку. Очередь человек тридцать, из них 80 процентов оплачивают услуги ЖКХ. Оператор один сидит не торопиться,остальные делают вид что заняты. Если что спросишь грубят. Вообщем ждал часа 2 пока получил посылку из Китая и это заняло 2 минуты времени.Когда наведут там порядок и прекратят этот бардак ??? Когда уже услуги ЖКХ будут оплачивать отдельно, от услуг почты, это же вам не банк.Почему нельзя сделать отдельную очередь и оператора??? Причём это не единичный случай, там всегда так. Только в конце месяца очереди уменьшаются,человек 5-10 стоят когда услуги ЖКХ уже люди оплатили.
RemontDoma Stroymarket
Smolensk · Qurilish gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров,приемлемые цены и удобная парковка.