А
Андрей М.
А
6
Андрей М.
3
obunachi
0
obuna
104,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sosedi
Viciebsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Хамоватая сотрудница на зале, задали вопрос по сканированию товара на экспресс кассе, на что был дан ответ с крайне агрессивным взглядом "не знаю" и убежала, после стояния нескольких минут никто так и не подошел, пришлось покинуть магазин без покупок
Auto repair shop
Viciebsk · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2025
Неплохая СТО со своими нюансами
Avtossona
Viciebsk · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Iyul 2025
2 раза делал сход развал, так и не смогли выставить нужные градусы, чтобы машину не уводило, мастер сказал, ничего не знаем, по компьютеру все в зеленой зоне, ремонтируйте переднюю ходовую. Передняя подвеска и ходовая вся менялась накануне. Даже повторный заезд на другое сто не выявило неисправностей, которые могли бы повлечь за собой увод автомобиля. Крайне не рекомендую. Заказ-наряды и чек ниже. Дополнение к отзыву, выполнил сход-развал в другом сервисе, машину перестало уводить. Опять же, как говорил ранее, крайне не рекомендую автоссона.
AutoLux
Viciebsk · Avto-oynalar
Saqlash
Iyun 2025
В первый раз развал не сделали(не были разработаны болты) - к тому же содрали деньги сославшись на то, что "мы пытались". После разработки развал все таки сделали, но проездил не долго, так как машина была абсолютно не стабильна на дороге, решил больше не связываться, особенно зная от окружения про их "гарантию", переделали в другом сервисе, где уточнили в каком это таком сервисе могли так выкрутить развал. Крайне не рекомендую данный сервис!
SV Motors
Viciebsk · Disklari va shinalari
Saqlash
Iyun 2025
Собрали с консультантом запчасти на переднюю подвеску на гранту, а по итогу выяснилось, что собрали на ларгуса, (вышло недопонимание) как итог - потрачено 1.5 часа времени + еще 3.5 часа на поиски новых запчастей, так как машина уже была разобрана
Момо
Viciebsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Заказывали гастрофест, том ям был чересчур жирным, паста - полное разочарование, ощущение, что сами макароны простояли в сваренном виде как минимум полдня, так к тому же были абсолютно постными, а соли за столиком не обнаружили, говядина однозначно пролежала под открытым воздухом длительное время, само блюдо было чуть теплым, пицца, тартар сет с десертом понравились, заказали колы со стаканами, стаканы были грязными с "душком", справедливая оценка 3/5
Европочта
Viciebsk · Pochta xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2025
Хамоватые сотрудники
Бесконтактная автомойка
Viciebsk · Avto-yuvish
Saqlash
Sentabr 2024
Помимо того, что шланги перепутаны, и из шланга для воды идет пена, вместо основного шланга для пены, по итогу деньги в "трубу", так еще и сама "пена" мыльная водичка