Вячеслав Иванов
7
Вячеслав Иванов
0
obunachi
0
obuna
61ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
2
Shashlyk House
Pyatigorsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Шашлык так себе, шаурма ещё хуже. Цены завышены, брали на вынос - обвесили намного. Заведение не заинтересовано в постоянной клиентуре.
Cheburechnaya Sssr
Pyatigorsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Чебуреки с говядиной супер!!! Когда бываю в Пятигорске, постоянно посещаем её всей семьей.
Bistro u Sereji
Pyatigorsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Шаурма отменная.
Drinking gallery of mineral spring № 17
Yessentuki · Ichimlik galereyalari va manba
Saqlash
Oktabr 2025
Самая лучшая минеральная вода.
Beauty
Volgograd · Uqalash saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Посещаю этот салон свыше 15 лет. Отличное качество обслуживания по приемлемой цене. Мастер Вера - наш семейный мастер уже почти 18 лет - высококвалифицированный профессионал. Ей одинаково классно удаются как женские, так и мужские стрижки. Очень рекомендую этот салон, так как в своё время с женой перепробовали практически все салоны Спартановки. В итоге - остановились на этом, так как он лучший.
Zenden
Volgograd · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Для ребенка 36 размера не нашлось...
Kompot
Volzhsky · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Вкусно, быстро, очень дёшево, большие порции. Особенно понравился их хлеб собственного производства.
Wildberries
Volgograd · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Много клиентов, а помещение очень маленькое. Всегда толкучка, приходится протискиваться между тюками и коробками с товаром.
Gloria
Kamyshin · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Гостишка хорошая, уютные чистые номера, а вот приветливость персонала зависит от смены. Очень понравился ужин, да и завтрак был достойный. Спасибо за гостеприимство администратору, которая дежурила в смену с 12.12.24 на 13.12.24. К сожалению, её предшественница оказалась не такой приветливой.
Персона
Volgograd · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2024
Очень внимательное отношение к проблемам клиента и грамотные, высококвалифицированные специалисты. Очень располагающая обстановка. На моей памяти это первая стоматология, в которую, действительно, хочется идти.