Надежда К.
2
Надежда К.
0
obunachi
0
obuna
4,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Detsky tsentr
Cheboksary · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Лежала с двумя сыновьями в отделении пульмонологии и аллергологии, хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Ивановой Татьяне Юрьевне. Невероятно трепетно отнеслась к проблеме детей, компетентная , тактичная и настоящий Врач, который со всей ответственностью подходит к проблеме пациентов. Благодаря её компетентности, её назначениям, наконец-то смогли разобраться в причинах болезни детей и назначили грамотное лечение. Спасибо Вам, Татьяна Юрьевна. Ну и в целом, отделение очень чистое, приятный и вежливый персонал, чистые, комфортные палаты, в каждой палате свой санузел, что очень радует.