Олег
19
Олег
3
obunachi
0
obuna
2,4mln
tomosha
Sharhlar
174
Tanlanmalar
Suratlar
27
Lukoil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Сегодня 26.06.26 был свидетелем максимально отвратительного поступка сотрудников этой заправки. К заправке стоит очередь метров в 500. Примерно 18:45 без очереди и "против шерсти" на заправку заскакивает такси (номер 341 посмотрите по камерам) здоровается и обнимается сотрудниками, разворачивается у места для подкачки колёс... в этот момент закрывают/ограничивают въезд на заправку для обычных людей... и через пять минут, по виду мигрант, чудесно заправляет свою калымагу... и есть все основания полагать, по времени заправки, что без всяких ограничений... Пока очередь из десятков машин продолжает ждать своей очереди. Лукойл - позорище!!!! Максимально мерзко!!! PS Думаю легко найдете по камерам наблюдения всю эту историю.
Nissan-zabota
Moscow · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2026
Заезжал на ТО 75 для X-Trail T32. Очень добродушная и конструктивная атмосфера. Клиентоориентированность образцовая, такую еще поискать! Цены гуманные. Приняли по времени, что очень приятно! Услугами очень доволен! Помимо ТО, была пара нестандартных вопросов, всё решилось на 5+ Очень рад, что нашел этот сервисный центр!
Kit
Moscow · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2026
Сроки доставки быстрее плановых. Огромная парковка для самовывозящих и самоотправляющих. Приятно удивлён. 👍
Жилищник района Орехово-Борисово Северное
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Aprel 2026
Превозмогая дождь и холод, продолжают нарушать САНПИН 1.2.3685-21, дискредитировать слова президента о здоровье граждан, гоняют грязь воздуходувками. Не взирая на законы, нормы, жалобы, депутатские запросы, упорно делают что задумали. Если бы с таким же упорством мыли полы в подъездах и на этажах, наш район светился бы так, что из космоса было бы видно :) Но на это пока задора и упорства не хватает, это же не так интересно и занимательно. это же работать надо...
Nissan Рольф Сервис Дмитровка
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2026
Не хотел писать негативный отзыв, из за прежнего периода сотрудничества, но всё же напишу. Был на ТО(Ниссан). Действительно с оригинальными запчастями стало туго, это можно понять. Такая обстановка в стране. Но отдали мою сервисную книжку другому клиенту, пообещали вернуть. Несколько раз это всё переносилось и только когда сам приехал, смог её забрать. Да, извинились и Да, вернули. Большое спасибо. Подходит новый интервал ТО, предлагают приехать к ним. Описываю ситуацию - предлагают скидки. Проходит время, предлагают еще. Описываю ситуацию, говорю что больше не хочу ехать в сервис, который в мелочах отказывается от ответственности. Предлагают бесплатную мойку, Отказываюсь более явно. И совершенно случайно, уже не первый день меня заваливает звонками "Вы хотели купить машину! Еще хотите?" Несколько лет такого не было, а тут такое совпадение... везет же мне :) ---------------------- Ребята, ну зачем уж совсем убивать всю лояльность... я же например страховку у вас продлевал эти пять лет. Что же за "странные" люди у вас в сервисе работают? ---------------------- Разные косяки были за 5 лет обслуживания машины у вас, всё решалось. И до 2025-2026 это был тот Рольф в котором я бы и следующую машину купил. Но блин, из за 200 рублей на то, чтобы книжку сдеком по городу отправить устраивать целый цирк, а потом еще обижаться, что клиент не хочет ваших услуг... как можно доверить машину сервису, который в таких мелочах пакостничает???? ---------------------- Руководство, обратите на это внимание. PS думаю легко найдете по базе историю с двумя Ниссанами в один день 08.06.25 с очень похожими номерами. Один владелец(с меньшим пробегом) возил книжку назад, а второй(с большим) ездил за ней через весь город сам.
Iv. Durdin
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Прекрасное место, где усталый путник, перед дальней дорогой, может выпить кружку ледяного великолепного пива и отведать котлету "Де воляй". А если серьёзно, то один из немногих пивных ресторанов, который с годами стал еще лучше 👍 Так держать 🤟
Okey
Moscow · Gipermarket
Saqlash
Fevral 2026
Хороший выбор, народу не очень много, бесплатная парковка.
Finistauto
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Fevral 2026
Пока был только на осмотре перед ремонтом по КАСКО. После косяков жирного дилера с Дмитровки, решил выбрать сервис по отзывам, выбор пал на Finist. Приняли точно вовремя, провели осмотр, все четко. 👌 Надеюсь все будет на 5+ и дальше🤞 Тут нет такого шика как в крупных автосалонах, но в ремонте он и не нужен ;) Главное не в шике, а в конструктивном подходе и качестве. После ремонта обязательно размещу отзыв с фотками до и после и дополню через год по результатам ;) --------------- Дополняю :) --------------- По срокам около 2х недель. Сделали с первого раза. Я не профи по кузовному ремонту, на мой взгляд, сделали хорошо. С обратной стороны крыла аккуратные точки от споттера, ни каких прогаров и прочих "ужасов" :) Но я их наверное подкрашу изнутри, на всякий случай, когда немного потеплеет. Фотографии, до, после и изнутри(эндоскопия) прикладываю. Машину получал в очень опрятном виде. Конечно не свежевымытую, но и не угаженную, как после дилера на Дмитровке. Комплектующие вроде все на месте, что по нынешним временам очень даже злободневный вопрос :) --------------- Спасибо!
Easy Pub
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Весьма недурно 👍 Отличное место для любителей пиваса и закусок к нему 🍻
Sia bar
Balashikha · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2025
Вкусненько и уютненько 👍