Виктория Попова
6
Виктория Попова
0
obunachi
0
obuna
105,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Scandy Park
Lipetsk · Play room
Saqlash
Iyun 2026
Были здесь дважды, отмечали день рождения ребенка. Все всегда было хорошо. Есть комнаты для праздника и гостей. В них можно быть 2, 5 часа. Сам комплекс детям нравится, все яркое коасивое.
Voronezh Ophthalmological Clinic
Lipetsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyun 2026
Кратко: врач довел ребенка до слез, персонал общается неуважительно и требует деньги вперед. Длинно: Мы были 14 июня в воскресенье. Впечатление до сих пор отвратительное. 1. Деньги в этом заведении предпочитают брать сразу, хотя везде берут после оказания услуги. Я отказалась платить до, и администратор пошла согласовывать это с врачом в отдельный кабинет, нам велели ждать в коридоре. Там мы и слушали, как за дверью нас в оскорбительной манере на повышенных тонах обсуждают с посылом, что такие как мы предпочитают потом уходить не расплатившись. В итоге денег вперед не взяли, но дальнейшее обслуживание шло с перекошенным лицом, что было особенно заметно у медсестры и администратора. После приема, когда мы подошли расплатиться, администратора не было на месте и ее пришлось ждать. Зато сидела медсестра, которая весьма вольготно за рескпшном беседовала с мамой по телефону, не стесняясь пациентов. 2. Цена приема 3300. При этом половину манипуляций делается дважды. Сначала медсестра проверяет зрение по таблице, потом врач. Зачем? Чтобы больше содрать? 3. Про врача - Васильеву. Если врач что-то объясняет и ты потом уточняешь или задаешь глупый по ее мнению вопрос, она начинает ответ со слов "ну я же говорила, что..." Спросила про игры ребенку, услышала, что "мы уже наиграли на ту ситуацию, что есть", хотя врач не знает, сколько ребенок вообще играет и насколько у него это дело ограничено. И получилось мы виноваты как бы стали - наиграли же, что зрение упало, хотя до этого она говорила про быстрый рост и "это чистая физика". Обращение с ребенком - это отдельная песня. Заламывать руки и силой своими пальцами лезть в глаза, чтобы капнуть - это нормально, довести до слез ребенка - нормально, зато 5 минут сэкономила на уговоры. Обращаюсь к руководству этой конторы. Если вы за такие деньги не можете дать врачу нормальное время приема, я тогда не знаю, что делать обычным людям. Но если дело в человеке, то люди, вы же не в конюшне работаете и не коням подковы ставите, вы в детские глаза лезете.
Murgrad
Lipetsk · Anti-kafe
Saqlash
Fevral 2026
Замечательно, что у котиков есть дом и пространство, где о них заботятся. Все котики замечательные, даже те кто не расположен к общению. Это нормально, потому что у каждого животного свой характер и история. Котикам оценка - 5 , а администратору - рыжей девушке с каре - 1. Почему 1: потому что делает замечания взрослым людям нравоучительным тоном, считает, что в праве стыдить и говорить "вы должны показывать своим детям пример, а вы так себя ведете", общаться свысока. За что я получила замечание: за то, что взяла котика на руки. Я виновата, что забыла это правило - от восторга отшибло память, а взяла котика, который ласкался и хотел общения. Кстати, забрала его из тамбура, где холодно и никого нет. За что сразу получила нравоучительный тон и повышенные интонации вместо спокойной просьбы и объяснения. Котика я отпустила сразу, в конфликт не вступала, но не понятно, нужно сесть на пол или стоять согнувшись, чтобы общаться с животным, которое хочет, чтобы его погладили? Как итог, я сидела на корточках, в неудобной позе, когда котик сам запрыгнул на меня. Специально спросила администратора, если котик сам запрыгнул, все равно нельзя взять на руки и отнести к месту, где можно удобно сидеть? Снова получила нравоучения. У меня остался выбор или сидеть на не самом чистом полу или терпеть боль в ногах. Считаю, во всем нужен баланс. Любите и уважайте котиков, но не надо так с людьми, будто они второсортные существа. Снова приходить желания нет.
Pyatyorochka
Kosyryovka Village · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Я очень торопилась и, увидев очередь из трех человек, попросила позвать еще кассира, потому что сотрудники в зале были. Продавец-кассир Ирина 1.12.25 отказала довольно грубо, мотивировав, что при очереди из 3 человек они вторую кассу не открывают. Меня потом добрая женщина пропустила, за что ей благодарность. А от сотрудницы я увидела только пассивную агрессию. Так что Пятерочка меня в этот день не выручила.
Diamond-Led
Podolsk · Reklama jihozlari va materiallari
Saqlash
Fevral 2025
Заказывали вывеску для кафе и всю внутрянку: оформление витрин, световое меню и т.д. Предложили нам еще элементы из неона. Очень понравилось! Приятное общение и результат
Aseevs Estate
Tambov · Muzey
Saqlash
Yanvar 2025
Красивое место, понравился экскурсовод. Экскурсия длится 1 час, 6-летнего ребенка на столько примерно и хватило. Было интересно.
Mr. Taco
Tambov · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень долго готовили. Спросили острая ли будет еда, ответили "нет", в результате острая. Работники ходят в полусне, чтобы на тебя обратили внимание, надо стоять и ждать по несколько минут. Менталитет явно неместный, плохо понимают, что им говорят или делают вид. Заказ на троих ждали 40 минут. Сначала было удивительно, что к ним никого нет, потом стало понятно.
Djungli City
Lipetsk · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Dekabr 2024
Были на дне рождения 21 декабря. Все красиво, дети в восторге как всегда, ярко и весело. Но! Мы были примерно с 11 до 16 и все это время емкости для мыла в туалете около раковин были пустые. Столько детей, везде лазиют и все трогают, столько взрослых, все что-то едят на фудкорте. Немного выручал только антисептик на входе в туалет, но я не видела, чтобы им пользовался кто-то, кроме нас. Я сказала официантке об этом, она обещала уточнить, но мыло не появилось. В любом случае, это вопрос гигиены, и он не должен решаться с официнтами, этот вопрос к администрации парка. Вы на этом экономите? У вас средний день рождения тяжело отметить меньше, чем на 10000, у вас сотни детей, которые споласкивают руки водой и после туалета бегут играть дальше.
Maksavit
Lipetsk · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2021
Получаю звонок из аптеки Максавит, с их корпоративного номера, где автомат сообщает, что можно забрать заказ. Иду в аптеку и слышу, что нет, он не готов еще, проходит какую-то проверку. На вопрос, почему мне тогда из вашей аптеки позвонили и сказали, что готово, забирайте, провизор делает круглые глаза и говорит, что она-то не звонила. И она не виновата, что так работает система и вообще, она ни при чем, так мимо проходила (сарказм). Просто а зачем она там стоит за прилавком? Если не может отвечать за работу аптеки, поставьте туда того, кто может. У кого есть полномочия. А когда человек не помогает решить проблему, а только отнекивается, что ее личной вины тут нет, это не дело. Я ведь не в гости к ней пришла, а в аптеку. И лично ее ни в чем не обвиняю. Непрофессионально. Идем дальше. Выясняем, что заказ нужно ждать 15 минут. У меня нет времени ждать, получается, что я зря пришла и зря потратила время на этот приход в аптеку, а завтра мне нужно приходить снова. Никакого понимания от провизора нет. Прошу жалобную книгу. Не потому что, хочу досадить провизору, а потому что не хочу, чтобы такие ситуации повторялись. Она мне предлагает подождать, пока она обслужит девушку, которая пришла сильно после меня. Это что такое, вообще? Настаиваю на книге, она уходит и вместо книги приносит телефон, на том конце которого заведующая, желающая со мной поговорить. Она мне зачем? Я ее просила? нет, жалобную книгу. Жалобу я все таки написала. А руководство Максавита прошу принять меры, чтобы ваши сообщения о готовности заказа соответствовали действительности, и люди не тратили свое время и нервы.
Olza GuestHouse
Dzhubga Urban-type Settlement · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2021
Это не отель, а обычный гостевой дом с непомерными амбициями. Ушлые хозяева имеют два корпуса. Один смотрит прямо на море, да. Вот его красиво отфоткали и эти фото повесили на все номера как замануху. Но это ладно, если внимательно описание номеров читать, то становится ясно, на что примерно рассчитывать. Поэтому для нас разочарованием не было, что вид из окна отличается от красивой картинки. Мы хотели близко к морю, и этот отель действительно очень близок к морю. На этом все его преимущества и заканчиваются. Т.к. выехать никуда невозможно. Недалеко трасса, где постоянная пробка, а в проулке, где этот отель стоит, простите, на улице портовой, столько машин, и во дворе отеля столько! машин, что просто беда. Если вы любите, куда то выезжать, забудьте. Для вас только этот кусок пляжа и все. Все остальное только экскурсиями. Обещанный Вай фай работает очень плохо. То работает, то нет, а когда работает, постоянно спотыкается. Кино будете смотреть в 3 или 4 захода, если повезет. Ресепшна нет и в помине. Думаю, в отеле он все же должен быть. Вывески нет. Смешно, о первый вечер на балконе нас встречало уханье, похожее на совиное. Оказалось, между стеной и наружным блоком кондиционера свила гнездо птица, похожая на голубя. И у нее там птенцы. Ее жалко трогать, забили на уханье несмотря на маленького ребенка. Но попросили 2 раза персонал мыть балкон каждый день, т.к. птица какает прямо на пол. Обещания никто не выполнил, все вежливо обещали помочь, но до дела так и не дошло. И в номерах не обирается принципиально, только после выезда жильцов. На полу песок, с балкона несет, с ногами. Нет, забудьте про влажную уборку. За несколько дней никьо ни разу не прибрался. В туалете завоняло прямо в тот же вечер, как въехали. Купили и бросили в бачок спец таблетку, поставили освежитель воздуха. И дело не в нас, а в воде. Вода - воняет. Отключали воду - отдельная история, тоже ладно. Но смывать унитаз было нечем. Решили набрать в тазик в ванной воды, когда дали ее. Чтобы смывать хоть чем было. Ужас. Этот тазик зацвел через сутки. Просто покрылся зеленью. Вода пахнет и цветет, пить ее нельзя, даже зубы чистить страшно. Чашки моем водой из бутылок. На пляже адское пятно с нечистотами. Прям напротив самого отеля. Льет вроде не от него, а от другого "оазиса", но рассчитывать на райский отдых в здесь не стоит. Август 2021 Это прям, самое основное. Но есть и другие прелести этого отеля. Думаю, это общая болезнь всего юга России. Что приехали сюда сильно пожалели и никому не1