Наталья Коберман
6
Наталья Коберман
0
obunachi
0
obuna
309,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
7
Yugra State University
Khanty-Mansiysk · OO‘Yu
Saqlash
Sentabr 2024
На юридический не стоит поступать поверьте. Зря время потратите. Ханты не лучший город со своими скелетами в шкафу.
Mou Basseyn
Karpinsk · Suv havzasi
Saqlash
Yanvar 2024
Раньше занималась в секции плавания подростком. Остались хорошие впечатления. Тренера от бога были. Прошло много лет заботы , дети, семья. В 2023 году начала ходить мамой . У нее проблемы со спиной . Знаете надо было чаще посещать бассейн. Вернулась в детство. Столько позитива . Наплаваешься, выйдешь на улицу после сеанса, как вторую жизнь вдыхаешь . Занимайтесь плаванием 🏊 не пожалеете.
Житейские мелочи
Karpinsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Не знаю, люблю этот магазин. Заходишь какой то уют, тепло чувствуется. Много игрушек, по хозяйству товаров. Да и продавцы милые.
Vzroslaya poliklinika Gbuz Tsentralnaya gorodskaya bolnitsa
Karpinsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2021
Знаете, в нашей городской больнице Карпинск работают самые добрые, отзывчивые, знающие свое дело врачи и медсестры, помогают по мере возможности справиться с болезнью. Нам бы аппараты для УЗИ желудка и кишечника приобрести, вот бы было хорошо.
Rus
Gelendzhik · Sanatoriy
Saqlash
Avgust 2021
Были в 2020 году в октябре. Погода великолепная +25, 27.Сам санаторий понравился. Всё чисто, ухоженно. Розы поразили сразу. Море близко очень. Набережная свыше 10 км. Можно много гулять, дойти до Геленджика до пляжа городского. В столовой нормальное диетическое питание. Выбор большой в меню. Впечатлений куча. Есть много предложений по туризму. Даже в Крым поехать за 3600р и на Азовское море. Я ставлю 5 звёзд, отдохнули замечательно.
Social Fund of Russia
Karpinsk · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Sentabr 2020
Пенсионный фонд города Карпинска, здесь играют в плохого и хорошего полицеского😜
Taksi Region 66 Bolotov A. V. Ip
Karpinsk · Taksi
Saqlash
Sentabr 2020
Всегда приезжают быстро, по крайней мере для меня
Водолей
Karpinsk · Santexnika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2020
Хороший магазин
Юлия растишки
Karpinsk · Urug‘lar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2020
Работает только летом, но цветочков хороших можно купить много для украшения участка
Sberbank
Karpinsk · Bank
Saqlash
Sentabr 2020
Мой любимый сбербанк🥰🥳