Елена П.
5
Елена П.
0
obunachi
0
obuna
139,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
OM-studio
Novomoskovsk · Fitnes-klub
Saqlash
Yanvar 2026
С этой студией любовь с первого взгляда 🤍 атмосферно, стильно, профессионально! Спасибо огромное, что вы есть❤
Jump
Village of Bzhid · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Aprel 2025
Прекрасное место, очень атмосферное) получили огромное удовольствие от отдыха! Хозяева очень радушные и отзывчивые, всегда придут на помощь в любом вопросе. В этом году приедем ещё)
Udy Detail
Novomoskovsk · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2025
Парень сделал отлично, придраться не к чему! В салоне красота, теперь продавать жалко)) Спасибо большое!!
AvtoSpecCenter Škoda
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Mart 2023
Были на ТО в данном СЦ, обслуживание понравилось, всё зделано качественно и без задержек, чувствуется профессионализм МК Васина Владимира, ему отдельное спасибо.
Sokolov
Novomoskovsk · Zargarlik do'koni
Saqlash
Yanvar 2023
Обслуживание на 3 с минусом. Консультанты не заинтересованы в клиентах. Общаются как будто с одолжением. При покупке даже не проверили целостность изделия.
New school
Novomoskovsk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
May 2022
Современная программа обучения, преподаватели - внимательные, добрые, просто профессионалы своего дела! Детям знания, родителям полный отчёт 😁 приятный бонус к этому, можно наблюдать за процессом обучения через телевизор в самой школе))
Diamond
Novomoskovsk · Brow bar
Saqlash
May 2022
Хороший, уютный салон. Отдельное спасибо за прекрасный маникюр на протяжении нескольких лет мастеру Олеси
Autoclass Rdc
Novomoskovsk · Avtosalon
Saqlash
May 2021
Остались очень довольны посещением данного автосалона. Были на сервисе, делали ТО1, на нашем автомобиле VESTA. Сделали быстро, дали рекомендации по авто и в целом персонал очень вежливый и отзывчивый. Но отдельное спасибо МК Дмитрию!
Chipak
Novomoskovsk · Yoritgichlar
Saqlash
Dekabr 2019
Сделали заказ в Чипаке.... по прохождению обещенного срока, звоню сама, на что менеджер говорит, что товар поступил на склад и вам звонили 10 дней назад, вы не взяли трубку, на моё негодование, почему позвонили всего один раз, менеджер ответил, что на пропущенный звонок надо перезванивать!!!