Ольга Г.
5
Ольга Г.
0
obunachi
0
obuna
23,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Одно окно
Gomiel · Ma’muriyat
Saqlash
Iyun 2026
Сказать ужасно, отвратитель, недопустимо- это ничего не сказать. Из 14 окошек работает от 2 до 4. Простояв 50минут пришлось уйти нисчем. Люди приходят в свой обед и уходят просто так. Зачем столько окошек, если никто не работает🤷‍♀️ Кроме этого сотрудники охраны приносят талончики новых пришедших в окошко и говорят принять без очереди. Вот такая у них справедливость
Belarusbank
Gomiel · Bank
Saqlash
Mart 2026
Отвратительно. Консультанта женщины не удалось дождаться на рабочем месте, в кассе оплатить тоже не представилось возможным.. Когда работает молодой человек, таких проблемм нет
Sky cafe
Gomiel · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Это место конечно "нечто". То что пиццы здесь не вкусные я думаю все знают ( начинки оооочень мало, тесто безвкусное..). Когда будет готов заказ ты никогда не узнаешь, никто его не называет, если пришли после вас и заказали то же, получить заказ они могут раньше, подходить надо самим узнавать. Что именно вы заказали никто не знает, говорите что хотите и забирайте. Сотрудники прямо вот анекдотные "зумеры"))) Что вы заказываете они не слушают, делают " абы как" лишь бы сделать и не спеша главное. Работать не хотят. Заказали разные закуски, сырные палочки оказались еле тёплые, сыр даже не стал мягким ещё. Картошка фри нормальная, хоть что то здесь можно есть, нагецы тоже еле тёплые, если с соусом то пойдёт, а так не съедобные, про колечки молчу.... Столы не протирают, крошки, разлитое что то на столах так и остаётся. Мусор выбросить не получится т. к мусорки полные.
Банк Дабрабыт
Gomiel · Bank
Saqlash
Avgust 2025
Сегодня хотела открыть вклад в банке, но не удалось) некому денег было дать. Входная дверь открыта, все проходите, но людей внутри нет) Ни в холе, кассы закрыты, никого нигде не слышно. Если не работаете, то хотя бы двери закрывайте) Пришлось нести деньги в другой банк
PharmOstrov
Gomiel · Dorixona
Saqlash
Avgust 2024
К сожалению сегодня аптека показала себя не с лучшей стороны. Забронирола лекарство, получила сообщение подтверждение ПОСЛЕ закрытия аптеки. Но придя на следующий день за лекарством в хамоватой форме мне доказывали, что я " олень" и не завершила заказ. Хотя и фармацевту было показано подтверждение с номером заказа. Хорошо, что товар удалось купить. А если бы человек ехал специально, зная, что все забронировано, а там такое неуважение .. ... Осталось очень неприятный осадок
Pizzburg
Gomiel · Restoran
Saqlash
Avgust 2019
бываем часто, покушать можно, пока с персоналом пока возникают проблемы (не всегда квалифицированные работники)
Karusel
Gomiel · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2019
обставили уже пол квартиры, и двери установили. Широкий ассортимент, доступные цены (но не на все)))