О
Ольга М.
О
6
Ольга М.
0
obunachi
0
obuna
317,4ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
3
Good place
Korolyov · Pishloqlar doʻkoni
Saqlash
Aprel 2024
Всегда свежая вкуснейшая владимирская колбаска, фермерские сметана и творог, просто огромнейший выбор сладостей к чаю. Свежее мясо, рыба по умеренным ценам! Прекрасный магазин во дворе очень выручает.
Hinkali-Gali!
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Вкусно, но не АХ, как вкусно. Для уровня обычного бизнес-ланча дороговато. Для Тихого домашнего места слишком громкая музыка.
Podlipki-Dachnye
Korolyov · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Yanvar 2024
Очень неудобная станция.
Шашлык
Mytischi · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Yanvar 2024
Вкусно. Очень вкусно. Но лучше на доставку. Вечером контингент такой в кафе специфический.
Magnit
Mytischi · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Магазин большой, но очень уютный. Овощи всегда свежие, есть что выбрать. Недавно появилась собственная выпечка. Понятно, что из мороженого сырья, но и все булки такие. Так можно купить горяченький пирожок на перекус.
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Большой выбор товаров на любой вкус, хорошие цены, отзывчивый персонал. Очень вкусная выпечка, недорогой кофе, готовая еда.
Malakhovsky myasokombinat
рабочий посёлок Малаховка · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
03.07.22 купила ливерную яичную. Раньше это был деликатес таяла во рту. Сейчас уровень паштета из Пятёрочки за 20 рублей. Тоже самое и с сырокопчеными колбасами. Качество продукции очень сильно снизилось.
Chizhik
Korolyov · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Так себе. Бардак, конечно. Все как-то раскидано и неухожено. Распродали и сбежали. Впечатление от магазина именно такое.
Magnit
Korolyov · Supermarket
Saqlash
May 2022
Небольшой уютный магазин, но качественные овощи и большой выбор молочки, всегда приветливые продавцы.
Magnit
Korolyov · Supermarket
Saqlash
Fevral 2022
Маленький уютный магазин. Вежливый приветливый персонал, всегда помогают пожилым, объяснят, помогут выбрать товар по акции. Не всегда совпадают цены, но девочки просто не успевают. Но всегда извинятся, пробьют товар по ценнику. Чуть очередь, сразу открывается вторая касса. Очень приятный магазин