Вероника Бахтина
5
Вероника Бахтина
0
obunachi
0
obuna
38,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
5
Pilki
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
May 2026
Пришла в студию "Пилки" первый раз. Все очень понравилось. Красивая студия,прекрасный сервис. Предложили чай,кофе. Девушка администратор очень вежливая,выглядит отлично. Сделали французский маникюр,на первое посещение скидка. Девушка,которая делала маникюр ( мастер) очень ухоженно и аккуратно делала мне маникюр. Все понравилось. Самая высокая оценка. Желаю студии процветания❤️
Coffee Gourmet
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Была в кафе "Гурмэ" на Никольской 10 февраля 26 года. Очень понравилось обслуживание и местечко очень милое. Играет приятная музыка. Красивое оформление. Очень чисто и уютно. Попровала кофе капучино с макадамией и белым шоколадом и десерт "Моя любовь". Такой приятный ,мягкий вкус у кофе и десерт красиво подан в вазочке. Внутри было шоколадное сердечко + веточка мяты. Мята придает такой изысканный вкус десерту. Все красиво подано и сделано с любовью. Всем рекомендую данное кафе-ресторан. 🥰
Clinic Vash Stomatolog
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательное место, какое только есть в Санкт-Петербурге. Очень внимательные врачи. Никогда не дают негативную оценку, почему в том или ином состоянии ваши зубки или полость рта. Общаются исключительно только по поводу ваших проблем, очень внимательны к пациенту. Могут предвидеть, где и когда может наступить боль или болевой порог у пациента. Подскажут,дадут помощь или иную рекомендацию по уходу за зубами, когда можно кушать после лечения зубика. Все расскажут. Покажут, какими ершиками, зубными щетками, пастами нужно чистить зубки. Расскажут все, что только можно о ваших зубах в рамках компетенции этой клиники. Сотрудники всегда здороваются, независимо от того ваш это доктор или нет. Ну и хороший сервис. Чай, кофе, водичку, тапочки всегда предложат, независимо от того попросили ли вы о помощи или той или иной услуге. Была на приёме сегодня, 16.10.25 у Воропаевой Альбины Александровны! Очень милая, добрая девушка,очень заботливая. Приятная в общении☺. Все доктора клиники очень внимательные к пациенту, ответственно подходят к своей работе. Всем сотрудникам пожелаю успехов в работе, крепкого здоровья, отзывчивых, добрых пациентов! Мое восхищение вами! ☺Процветайте и преуспевайте!
Coffeeshop company
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Чудесная "Венская кофейня". Прекрасный вид из окна, изумительные сырнички,очень нежные и вкусные. Красиво подан латте. Была здесь несколько раз. Очень уютно. Спасибо за красоту и эстетику.
Didi Nail Bar
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2023
Хожу сюда примерно с октября. Отличное обслуживание. Девочки всегда предлагают чай,кофе,водичку. Приятное место,сейчас они переехали в более просторный зал. Мне всегда нравится,как делают мне маникюр. Быстро,качественно,с моими ручками и ноготочками обращаются мило,нежно. После маникбра всегда предлагают пилочку и обязательно мажут кремом мои ручки.Я здесь отдыхаю и душой ,и телом. Есть телевизор,можно послушать музыку. Отдохнуть . Приятные люди,милые,добрые,отзывчивые,понимающие. Цены приемлемые.Спасибо вам,девушки. Буду и дальше к вам приходить.🤗