Елена К
3
Елена К
0
obunachi
0
obuna
16,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Favorite
Джанкой · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2025
Обращались в ветклинику с собакой, которую сбила машина, были серьезные проблемы с лапой, лечение дорогостоящее, а хозяев у собачки нет. Большое спасибо клинике за отзывчивость и професионализм! приняли в долг, сделали все необходимое по лечению и ампутации лапки. Также отдельное спасибо персоналу, которые пожертвовали 500 рублей на погашение долга по собачке! Работникам клиники оставили 500 рублей на конфеты после кастрации кота Семёна, а они сделали доброе дело и отдали на лечение этой собачке, которой была нужна помощь!