No Name
4
No Name
0
obunachi
0
obuna
5,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Les
Naro-Fominsk · Banket zali
Saqlash
Sentabr 2024
Зал большой хороший, все устроило Еда, ну не сказать что все особо устроило Хлеб такое чувство что за дешево взяли, и думали что никто не додумается, еда вместо горячего было чуть живое все, картошка холодная от слова совсем! Ничего не соленое, мол досолите сами, у нас лично не было на столе ни соли, ни перца! Официантка одна, не успевает ничего, салфетки гости ходили и просили сами, так же и с хлебом, на что нам ответили, мы хлеб даем, по просьбе гостей! Ну это уже совсем, за что я плачу вам 2400 с человека? Если я должна ходить и просить все сама!