Юлия С.
5
Юлия С.
0
obunachi
0
obuna
114,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
KaroZa
rabochiy posyolok Petrovskoye · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Нам очень понравилась эта гостиница. Каждый год по пути в отпуск и обратно останавливаемся в ней. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - мне кажется, пора обновить полотенца (даже в прошлом году они были свеженькие), сейчас они выглядят застиранными, некоторые достались там слегка порванными….
Hotel Galkino
derevnya Galkino · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошая гостиница. Зимой тепло, летом можно включить кондиционер. Персонал приветливый и вежливый. Шум с трассы не слышно. Ночевали несколько раз, остались довольны.
Кафе
Pudozh · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Кормят очень вкусно. Если ночуете в отеле - 3 завтрака включены в стоимость. Все чистенько и приятно. С детьми остаемся каждый раз по пути в отпуск и на обратной дороге
Ситиматик
Volgograd · Chiqindi va axlatlarni olib ketish
Saqlash
Oktabr 2024
Отвратительная компания, котоая бесконечно сосет деньги! При неуплате 1-2 месяцев (долг получается примерно рублей 600₽) подает в суд, за что Я должна поатить 2000₽ сверху!!!!! При этом мусорки брлтгая половина сломаны, мусор вывозится через раз, а конда вывозится - половина мусоров остантся отдыхать вокруг бачков!
Vilga
derevnya Vilga · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Дорого. За такую стоимость могли бы хотя бы бутылочку воды в номер поставить… Но деваться было некуда, заселились уже в ночи.
Atmosphere
Yeysk · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2024
Здравствуйте! Очень красивое место! Комфортная и умиротворяющая атмосфера! Нам очень понравилось!
Wildberries
posyolok gorodskogo tipa Murmashi · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Всегда все быстро, очереди бывают крайне редко. Девочки всегда помогут и подскажут, если с товаром проблема, а он невозвратный. Самый комфортный в поселке!
Onego
Pudozh · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Чисто, тепло, приветливый персонал. В подарок дали три завтрака - очень сытно и вкусно было! Нам очень понравилось. Обязательно остановимся еще!