Инкогнито 7576
5
Инкогнито 7576
0
obunachi
0
obuna
115,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Beer & Snack
Voronezh · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Супер магазин различных напитков. Интересные за кусочки, а лимонад Фейхоа просто огонь🔥!!!
Magnit
Voronezh · Supermarket
Saqlash
May 2023
Самый лучший Магнит на микрорайоне. Никогда не попадалась просрочка, А насчет ценников-редко бывает несоответствие, всегда можно проверить при помощи сканера.
4 сезона
Voronezh · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2023
Вещи низкого качества, а цены просто оооочень завышены на женские вещи. Всегда в наличии только маленькие размеры. Я с 46-48 не могла никогда подобрать себе блузку например. А вот мужские вещи очень даже не плохие. 🤷‍♀️
Centrtorg
Voronezh · Supermarket
Saqlash
May 2023
Очень нравится этот магазин. Всегда очень хорошие скидки на колбасу, пельмени и многое другое. Можно купить вкусный свежую выпечку. 👍
КанцОптТорг
Voronezh · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Fevral 2023
Отличный магазинчик. Выбор огромный, цены приемлемы.
Персик
Voronezh · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2023
Отличный салон. Ребёнка (мальчика) только здесь подстригаю. Мастер Ольга-профессионал своего дела👍
Аптека
Voronezh · Dorixona
Saqlash
Fevral 2023
Хорошая аптека, знающий фармацевт.
Krasnoe&Beloe
Voronezh · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Сегодня купила пиво и икру в стеклянной банке. Взрослая женщина(блондинка) пробила товар, я рассчиталась. После выбитого чека, она сказала, что не пробила икру и обавнила в этом меня!!! Не надо так делать! :сказала она мне!!! Что делать??? Если кассир не видит товар который перед ней на кассе это не моя вина!!! У меня было хорошее настроение, не стала связываться. Прошу руководство просмотреть камеры, я честный покупатель, примите меры к данному кассиру. Если глупый человек (не может даже верно пробить товар) я в этом не виновата!!!!
Yunost
Voronezh · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Хороший кинотеатр. Мало людей, поэтому туда и ходим с ребенком.
Товары для дома
Voronezh · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2022
Хороший магазинчик, можно купить всякую "мелочовку".Выбор большой. Цены одыкватные.