zhiznkakperina
3
zhiznkakperina
0
obunachi
0
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mechtateli
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
недавно была в этом заведении - больше не приду. за еду сказать не могу, не пробовала ранее грузинской кухни, может быть просто не мое. всё пересолено, не стала ничего есть, отдала всю еду спутнику, сама жевала хлеб. касаемо официанта - парень на простые вопросы отвечал с издевкой и тоном "ну что за глупые вопросы" - не цитата если что. ушла голодная и с неприятным осадком от общения с официантом. Из плюсов - очень вкусный чай и порадовал внешний вид стаканов, но на этом всё)