Андрей Шаурин
2
Андрей Шаурин
0
obunachi
0
obuna
21,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Topline
Omsk · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Хорошая АЗС. Персонал отличный, всегда вежливые , приветливые . Я всегда произвожу оплату по карте, но в один прекрасный момент решил за наличку по итогу забыл сдачу и уехал . Вернулся где-то через 3-4 дня оплата как всегда по карте , ну и в шутку сказал что больше ше за наличку оплату производить не буду так как в прошлый раз забыл сдачу. Так операторы помимо того что что вспомнили меня так и предоставили и чеки и сдачу в полном объеме.