кто то
2
кто то
0
obunachi
0
obuna
17,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ortaokul № 3
Kaspiysk · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Iyun 2025
я ученица этой школы. школа действительно очень хорошая! но есть один минус, постонно мед сестры не бывает на месте. у нас самые злые учителя это зухра шагимардановна и салимат гаджиева, эти обе готовы убить даже из-за того, если просто ручка упадет на пол. но муминат сулеймановна самая лучшая учительница за все мои 5-6 лет обучения в школе! обожаю её всем сердцем🫰🫰