Валерия
7
Валерия
0
obunachi
0
obuna
329,3ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
5 марта, 11:00, пвз закрыт, свет выключен, никакого контактного телефона или информации о том, когда можно будет прийти Заказ поступил накануне вечером и я рассчитывала его забрать с утра, очень подводите
Osteria Mario
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Еда, напитки, интерьер - все очень понравилось. Большое спасибо официанту Артему за помощь в выборе коктейлей, скорость и прекрасное обслуживание!
Mátes
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Две звезды за хороший кофе Круассаны засохшие, начинки почти нет, непонятно, как такое возможно за немаленькую цену в центре Москвы
Лето в парке
Москва · Suv havzasi
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее место в центре города для отдыха летом, особенно в жару Ходили часто в 2024 году, очень хорошо все было организовано, публика разная, но никто никому не мешал С этого года очень жаль, что ввели правило на запрет посещения с детьми до 3 лет, надеюсь, к следующему году руководство пересмотрит этот момент - сколько наблюдали в прошлом году за родителями с малышами, не было ни одного инцидента
Pet Corner
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Нам и нашему коту очень понравилось! У нас мейн-кун, пугливый, очень боится незнакомых людей, переживали, что не даст ничего с собой сделать) но вычес и купание перенес отлично, спасибо огромное девушкам-мастерам, за 1,5 часа проделали большую работу, при этом очень бережно Отдельное спасибо за вкусный кофе и видео с процедуры ❤️
Hospital № 67 named after L. A. Vorokhobov, Women's Health Center
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2025
Хорошая женская консультация - удобная запись через ЕМИАС, очереди если и есть, то небольшие, чаще их вообще нет (или я в них не попадаю)), новый ремонт Вела беременность у Солониной Л.А. - очень довольна, спокойный и компетентный врач
Сей Хаус
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2023
4 месяца ходила в данную студию - интерьер, рабочие места, администратор - все было замечательно Покрытие меняла раз в ~3 недели. На 5-й визит мастер сообщила, что у меня отслойка ногтевой пластины и покрытие делать крайне нежелательно: нужно лечить ногти и дать им отдохнуть. На логичный вопрос, в чем причина, мне в первую очередь стали указывать на возможные проблемы со здоровьем и в довольно грубой форме мастер спросила, у них ли я делала маникюр последнее время. Покрытие в итоге делать не стала - ногти превратились в лепестки, неделю я не могла ни к чему прикасаться. До данной ситуации я более 5 лет делала покрытие гель-лаком, все было в порядке. Я абсолютно неконфликтный клиент, но сложилось впечатление, что в салоне нет банального регламента решения таких ситуаций, и первое, что делает салон - списывает свой косяк на проблемы со здоровьем клиента, это по вашему этично? Надеюсь, вы будете внимательнее брать на работу мастеров, тех, кто банально умеет снять покрытие и не спилить при этом половину ногтевой пластины
Absolut
Moscow · Maishiy xizmatlar
Saqlash
May 2023
Очень быстро (15 мин / ножницы) и качественно заточили ножницы, спасибо большое, буду рекомендовать
Artaius
Moscow · Go‘zallik salonlari uchun jihozlar va materiallar
Saqlash
Aprel 2023
Отдавала две пары ножниц Suntachi на заточку, еще до заточки сотрудница удивлено спросила, уверена ли я, что заточка необходима и что может я просто неправильно регулирую ножницы и не смазываю их (то есть того, что филировочные ножницы рвут волосы, мало) После заточки проверила ножницы в работе - не изменилось ни-че-го Решила отдать другому мастеру, который сказал, что никто видимо мои ножницы и не затачивал, более того, на филировочных ножницах не было (спилены или мне продали брак) насечек. Как это мог не увидеть ваш специалист? Отдала почти 1000 рублей просто за то, чтобы вы подержали час мои ножницы?
Syrovarnya
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2022
Очень приятное место, в частности, веранда. Были в других Сыроварнях, всегда отличное обслуживание и вкусная еда, НО здесь на обслуживании все и закончилось Пришли компанией из 6 человек отметить день рождения, совпадение или нет, но у каждого из нас горячее блюдо было едва тёплым, а заказанный шашлык как будто просто разогрели на сковороде (не справляются с потоком гостей?..) После замечаний в качестве комплимента предложили бесплатно на выбор один из десертов P.S. 2 туалетные кабинки на такое количество посадочных мест - серьезно?)