Анна Дмитриева
9
Анна Дмитриева
1
obunachi
0
obuna
112,3ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
3
Pyatyorochka
derevnya Davydovskoye · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Жуткий персонал:( Так еще и работают дети, малышка сегодня складывала картонные коробки под пресс, а вторая была на кассе… Магазин работает по собственным часам… закрываются раньше, открываются позже… Стабильно работает только одна касса, никогда не видела, чтобы работали две кассы… спасибо, хотя бы поставили одну кассу самообслуживания… но общее впечатление отвратительное, овощи/фрукты отвратительного качества… всегда грязно и бардак… Сегодня купили мороженое, хорошо что два ведерка, сроки годности в норме, а вот состояние одного печальное…
City Clinical Hospital № 15 named after O.M. Filatov
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2023
Спасибо что жива) приемное отделение просто супер мега крутое, а дальше как возвращение в обычную больничную жизнь)
Neftmagistral
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2023
Одна из лучших заправок))
Pan Zapekan
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Вкусно) и цены радуют)
Tzargrad
derevnya Spas-Teshilovo · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Очень приятное заведение:) вкусно и чисто) персонал тоже замечательный. Все понравилось:)
Department of Assisted Reproductive Technologies
Moscow · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Sentabr 2023
Лучшее отделение ВРТ! Самые замечательные врачи) всегда помогут и поддержат. На все вопросы ответят (даже самые глупые) Тут работают настоящие волшебницы. Большое спасибо за то, что Вы делаете.
VivoTattoo
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Iyul 2023
Топ! Обожаю! Девочки замечательные и очень талантливые! Огромное спасибо Ане, за чуткий и креативный подход ❤️
Global Centre Auto
Moscow · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Iyul 2023
Супер сервис! Спасли моментально) огромные спасибо за оперативность и качественную работу! Выполнили все раньше, чем обещали! Спасибо огромнейшее!
Gbuz Mo Krasnogorsk City Hospital № 1, Department of Pediatric Surgery
Krasnogorsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2022
Ужасное место… приехали в воскресенье в травму… сказали, что врач приезжает только по звонку. Ждать надо пару часов. Ну ок.. А после звонка выяснилось, что он будет только в среду. А до среды капайте капельки в глаз и все будет хорошо🤦🏼‍♀️ Приехали из Истринской больницы, так как там нет офтальмологического отделения. А тут есть, но врачей нет. Спасибо Боткинской Больничке, что она есть.