Вадим С..
12
Вадим С..
0
obunachi
0
obuna
682,7ming
tomosha
Sharhlar
72
Tanlanmalar
Suratlar
4
Real соffee
Taldom · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличное, бодрящее кофе. Заезжаю периодически и всегда получаю массу удовольствия от заведения и кофе, котоырй там покупаю. Реклмендую, цена и качество отменное.
Вся Электрика
Dmitrov · Kabel va simlar
Saqlash
Dekabr 2022
Хороший магазин, приемлимые цены, отзывчивый персонал. Ассортимент товаров большой, посоветуют и дадут рекомендацию по товару. Удобное местоположение. Есть парковка.
Na Proffesionalnoy
Dmitrov · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2022
Хорошая ветклиники, приём по живой очереди, но долго ждать не приходится. Это важно, так как четвероногие друзья ждать не любят особо. Хорошее отношение к «пациентам», имхо быстрая и квалифицированная помощь.
Lukoil
Одинцовский городской округ · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2022
Хорошая заправочная автостанция, дружелюбный и вежливый персонал. Качество обслуживание заслуживает высокой оценки. Ассортимент товаров достаточный и необходимый по моему мнению.
РЭО ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу
Dmitrov · TRIB
Saqlash
Avgust 2022
Запись на госуслугах, но дальнейшее оформление автомобиля как всегда долго и муторно. Считаю новые автомобили надо отдельно осматривать ибо сними все гораздо быстрее и проще.
Sberbank
Dmitrov · Bank
Saqlash
Fevral 2022
Минус звезду за грязные полы. Надо как-то наладить уборку снега ил подобрать антигололёдные реактивы, когда высыхают, то не чем дышать.
Magazin Kapelka
Dmitrov · Santexnika do‘koni
Saqlash
Fevral 2022
Хорошая альтернатива другому большому профильному магазину. Подберут любой товар по вашему требованию. Номенклатура товара большая. РЕкомендую посетить при необходимости.
Rio
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2022
Посещали магазин "Снежная Королева" выбор шикарный и на разный кошелек. Считаю, что очень удобный и хороший Торговый центр.Основные магазины представлены в нем - и нет смысла ехать дальше в цент, если из Дмитрова.
Gazpromneft
Sobinskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2022
Купил чизбургер, качество не самое лучшее, частично не прогрет, булка местами черства. Имхо не надо торопиться с приготовлением чизбургера. Научите готовить, или поставьте повара с понятием о приготовлении еды!