Кристиночка
9
Кристиночка
1
obunachi
0
obuna
497ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
29
RealVictory
Yekaterinburg · Virtual reallik klubi
Saqlash
Avgust 2025
Перед тем как бронировать площадку для дня рождения ребенка почитала отзывы, лично пришли всё спросили, беседовали в мессенджере. Я разбавлю положительные отзывы своей троечкой. Площадка и игры да, круто. Как дети, так и взрослые хорошо попотели и наигрались. Персонал дружелюбный, всё объяснили, показали, подсказали, помогли. На этом плюсы закончились. Из минусов. Заявка на сайте: проведение дня рождения, поздравление. По факту просто предоставили помещение. К началу мероприятия ничего подготовлено не было. Думаю, можно было настроить все игры до часа Х, а не в процессе. Так же в течение игры вылетали очки и джойстики. В банкетной зоне не убрано, из заявленного половины нет. В холодильнике соусы, старый хлеб. В пачке чая мусор. В ведрах остался мусор. Стаканчики для воды использованные. В углу уставшие фольгированные шары от прошлых посетителей, видимо. Оформления для др никакого. Если вы проводите дни рождения, скорее всего подразумевается нарезка торта. Для этого необходим нож. Предложили ножичек лезвием не более 7см в длину. В фикс-прайсе на первом этаже нож за 116₽. Неужели нельзя закупить? Пришлось бежать самой и покупать, так как даже не предупредили, что ножа нет. По поводу отсутствия чая так же пожали плечами. Поздравление от компании скомкано. Вручили сертификат и убежали. Во время игры в зале было тихо. Потом девочки поставили колонку. Стало чуть веселее. А то как в спортзале)) По окончании просто персонал растворился, выставили табличку с реквизитами оплаты и всё. Обратной связи нет. И самое интересное. В мессенджере скинули прайс. Оплатили, всё норм. А потом на сайте смотрю стоимость на порядок дешевле) Резюмирую. Если идти просто поиграть, то норм. А направление праздников не развито от слова "совсем". Прокачайте его и люди потянутся ещё больше. Фото прилагаю. Говорю честно, это не наш мусор! До нас такая красота была) PS: после ответа администрации площадки снижу оценку ещё на два балла. Поясню. Цены на сайте отличаются от заявленных в мессенджере. Мы всего лишь предложили прокачать направление праздников, а администрация перешла почти что на личности.. Однозначно не рекомендую данную площадку для проведения мероприятий. Фото цен добавлю. В мессенджере 18900 тариф Базовый, в прайсе сайта 16000...
Konditer mania
Yekaterinburg · Qandolatchilar uchun mollar
Saqlash
Fevral 2025
Хороший магазин с отличным выбором! Приобрела здесь всё, что необходимо было для торта дочери! Товары свежие, качественные! Цены демократичные. Однозначно порекомендую магазин 👍
Автомойка 999
Yekaterinburg · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Очень сложно найти мойку авто такую, чтоб Вау. Я нашла! Ребята активные, всё подскажут, дадут совет и ооочень хорошо отмоют любой даже самый грязный сарай! Во всем Орджоникидзевском районе это самая лучшая автомойка! Соответствие цены и качества! И мой всем совет, заезжайте зимой на прогретой машине. И ребятам удобнее мыть и вам комфортнее потом ехать на машине без малейшего развода. В общем, однозначно рекомендую 👍
Премьер зал Омега
Yekaterinburg · Kinoteatr
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший кинотеатр, мягкие кресла с регулировкой, небольшой зал. Цены приемлемые, есть скидки👍
Sushkof i pizza
Yekaterinburg · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2024
Очень вкусно готовят
Пляж
gorodskoy okrug Zarechny · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Каждый год мы здесь! Круче места рядом нет
Burger King
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2024
В связи с наплывом школьников стало невыносимо там находиться. Мат, оскорбления, шум. Руководству заведения откровенно наплевать. И это ещё каникулы не начались...
Печка
Zarechniy · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Вы серьёзно??? 300р за бизнес?? Суп, кроооохотная соусница с салатом, который я даже перемешать не смогла, и макароны по-флотски под названием Ленивая лазанья!!? Куча тараканов, непонятное меню. Жесть!
Авс мебель
Yekaterinburg · Shkaf-kupyelar
Saqlash
Oktabr 2023
Посоветовали друзья данную компанию. Обратилась на свою голову. Необходимо было по размерам изготовить модули и подогнать столешницу. Обещали срок изготовления 3-10 дней. По итогу месяц!! 5 шкафов и 3 столешки запилить. Может быть раньше было и хорошо всё, но мы пришли после смены руководства и полного состава. Сделали не всё и частично не так. Некоторые оговорённые моменты просто упустили. Пришлось дозаказывать некоторые полки и фурнитуру. Менеджер Анна в конце концов начала просто по-хамски общаться. Директор Екатерина вроде ещё нормальная, адекватная. Технолог мечется от заказа к заказу. Менеджер понаберет заказов, а ему отдуваться. Понятно, что он просто физически не успевал. В общем, в данный этап времени не советую там заказывать что-то.
Maxidom
Yekaterinburg · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2023
Выбор стал не велик. Раньше было лучше