Горожанин
10
Горожанин
1
obunachi
0
obuna
437,6ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
33
Беличий парк
Syktyvkar · O‘rmoq
Saqlash
May 2026
Белки есть и много :)
GoodRuki
Syktyvkar · Elektronika do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Дорого. Есть дешевле с гарантией и без вымачивания налички
Детский сад № 1
Syktyvkar · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Avgust 2024
Садик как садик, но директор - «ни о чем», была ситуация когда сообщил информацию о воспитательнице, для принятия мер. Так она, видимо, с одной извилиной взяла и донесла воспитательнице, что та не права, но это только ухудшило отношение
Milanofood
Syktyvkar · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2024
Ужасный общепит, все так себе, тем более, отвратительные пиццы. Не понимаю как тут можно есть и как они выживают с такой площадью, просто нет конкуренции. В предпоследний раз был года два назад, решил дать еще один шанс и воспользоваться доставкой в этот же дом и это был испорченый ужин, не вкусно и доставка почти ДВА! часа, два часа, Карл! У них даже выход служебный во двор есть, до подъезда меньше 10 метров (пруф: Заказ Nº 716533d6-925c-41ea-a83c-325aacbd79b0 05.07.2024 18:42). К слову о служебном выходе, каждый день вижу курящих сотрудников в форме и тапочках в основном очень молодые личности, сомневаюсь, что они знают, что такое мытье рук после курения на улице
Pushkinsky
Syktyvkar · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Бизнес ланч на 4+, несколько месяцев назад был на 5+. Если бы не знал того что было до этого, то сейчас бы поставил 5, но это было, видимо, слишком. Верните то меню
Ozon
Syktyvkar · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Не приветливый персонал. Плохая доступность
Городской сквер
Syktyvkar · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2024
Небо и земля сравнивая то что было и сейчас
Orbita
Syktyvkar · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2024
Альтернатива 50м только одна и он не лучше. «Бюджет», чисто, но бюджетно (раздевалка, душ), сервис 90ых
Wildberries
Syktyvkar · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Грязный, тесный, мебель разваливается
AppleService
Syktyvkar · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Ранее обращался по ремонту, от которого другие сервисы отказались. Сейчас решил обновить 13 pro на 15 pro, не задумываясь обратился сюда, предложили трейдин, хорошо оценили старый, но решил оставить ребенку. Помогли поставить приложения удаленные из-за санкций. Долго сопротивлялся от стекла на экран (хотел поклеить пленку у них же), но уговорили переплатить - не жалею, у жены недавно поклеили ремакс, теперь я понимаю что такое хорошая олеофобка, после моего телефона палец на ее телефоне буксует.