Oksana Aygun
3
Oksana Aygun
0
obunachi
0
obuna
45,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
I Love
Tolyatti · Solyariy
Saqlash
May 2025
Очень хороший салон. Очень приветливые девочки, всегда предложат чай/кофе, вежливо обращаются. Хожу в салон на процедуру маникюра с покрытием гель-лаком. Пробовала много мастеров, но на этом салоне остановилась , здесь все карты сошлись в одном месте - и профессионализм, и вежливость, и близость к дому, и удобство записи. Мастер Алия просто умничка