Алина Волкова
9
Алина Волкова
0
obunachi
0
obuna
119ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
6
Svetofor
Ryazan · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Noyabr 2025
Очень доволен. Большой выбор, есть то что нет в большенстве магазинах. Цены приятно удивляют. Доставка очень быстрая. Хочется сказать "Спасибо"!
Printut
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный сайт! Быстро и с легкостью создала великолепную визитку, теперь буду рекомендовать всем и использоваться снова. Долго искала, где можно сделать визитные карточки, и была приятно удивлена этой платформой. Здесь очень удобный интерфейс, множество шаблонов.Приятные цены
Khimchistka Martini Ryazan
Ryazan · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Sentabr 2024
Отдала плащь в химчистку,забрала вещь в ужасном состоянии,оторваны пуговицы,карман разорван,пятна не отстирались.Элементарно даже не пропарили вещь после химчистки,отношение работников ужасное,директора нет технолога нет!Итальянский плащь испортили одним словом!
Zm
Kaspiysk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Не понравилось обслуживание,все,что сказано было официантам не делали,еда не вкусная.Цены завышенные.
Tselitel
Kaspiysk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2023
Были на приеме у педиатора Юсупова Ш.Я.Замечательный доктор, прекрасно ладит с детьми, детям тоже очень нравится, и очень квалифицированный специалист. Понятно объяснил все детали лечение, посоветовала аналоги дорогих препаратов, таких врачей один на миллион, огромное вам спасибо!
Chas Pik
Kaspiysk · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2023
Столовая 3из5,не очень вкусно готовят(
Salat
Kaspiysk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Довольна,готовят вкусно.небольшое ожидание заказа с доставкой,но за это приятные бонусы отправляют 🥰
Buona
Buynaksk · Oshxona
Saqlash
Iyun 2023
Очень вкусная столовая,еда по настоящему домашняя,персонал вежливый.Цены приемлимые.
Ambulance Hospital
Ryazan · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Noyabr 2022
Очень плохое отношение к больным,прибыла с острыми приступами боли да еще и с температурой и принимали в порядке общей очереди,грубое обращение,да еще и в таком состоянии отправили домой.Лежала там племянница,ужасно сдали операцию,не подходила даже медсестра к ней в реанимации,тоже все вообщем отвратительно