Евгений
6
Евгений
1
obunachi
1
obuna
60,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
12
Брут
Krasnogorsk · Deteyling
Saqlash
May 2026
Химчистка салона -это просто вау! Машина как новая, все пятна и запахи ушли. Очень доволен результатом. Рекомендую!
Alen Delon
Krasnogorsk · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Посетил этот барбершоп впервые и остался очень доволен. Мастер Ален внимательно выслушал мои пожелания и сделал стрижку именно такой, как я хотел. Очень чисто и уютно, играет приятная музыка.
Coffee
Krasnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Прокисшее молоко уже не первый раз
Bike Tech
Moscow · Velosipedlarni ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее место, рядом с Д2 и метро, делают быстро и качественно
SMP Esports
Moscow · Kibersport
Saqlash
Aprel 2025
Крутое место!
OldBoy
Krasnogorsk · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2024
Первый раз в этом заведении Комплекс за 4600₽ А начиналось так красиво… Ходил к мастеру Евгении, стрижка понравилась, а вот «моделирование бороды» хромает. 1) назвать это моделированием нельзя. По сути просто придали триммером форму. Щеки сделали криво, как их делать не спрашивали. Шею не выбрили, как торчали волосы так и торчат. 2) когда брили шаветкой щеки и виски -делали это на сухую. Ощущения мягко говоря не очень. Т.е. лицо не распарили, крем для бритья не нанесли, тупо взяли и подбрили, соответственно никакого скольжения не было, лезвие тупо дергало волосы. 3) уход за кожей. Пу пу пууу. Наконец-то распарили кожу, после «моделирования бороды», правда… положили только одно полотенце. Через 30 секунд оно уже холодное) что распаривали-вопрос) Далее пошел скраб, да это расслабляет, особенно после бритья на сухую, но и тут есть одно но, скраб с Усов и бороды не смыли, а он синий!!!! Хорошо что сразу домой поехал, смотрю в зеркало, обидно что бороду сделали не очень, а тут еще и скраб синий остался… 4) Тут уже вопрос не к мастеру. Мне лично не очень нравится когда стригут в одном месте, а голову моют в другом. Я хожу в барбершоп чтобы расслабиться, а тут приходится туда сюда ходить) конечно не в соседней комнате(были и такие места) но всё же. Подытожим: 3 звезды с натяжкой, я бы поставил 2,5, но так нельзя.
MasterCar
Krasnogorsk · Avto-atelye
Saqlash
Avgust 2024
5 минут и у меня новый руль
Shishki-Mishki
selo Pavlovskaya Sloboda · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Ужасный обслуживающий персонал, хамят, воротят нос, зачем устраиваются на работу если работать не хотят? Просидели 15 минут никто не подошел, в итоге встали и ушли…
Panteric
Moscow · Muzey
Saqlash
Yanvar 2024
Случилось! Я купил змейку) Огромная благодарность Виктории, которая рассказала о содержании и тонкостях
Sevani Lavash
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2022
Начнём с того, что шаурма стоит 250рублей. За эту сумму вы получаете лаваш с кинзой и соусом. Мяса минимальное количество. Шаурма тонкая. Сверху соусом не помазали, сказали если мало покупай ещё. Одной порцией не наелся. Не советую