Регина
8
Регина
3
obunachi
2
obuna
857,9ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
6
T&S Lounge
selo Akulovo · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Хорошее обслуживание. Вкусная еда и не плохое меню. Очень вежливый персонал. Можно забронировать столик на нужный день. Отличное место.
Цэм 5.5
Yaroslavl · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2024
Я обратилась в клинику для лечения выпадения волос. Они использовали трихоскоп для диагностики состояния моей кожи головы и волосяных фолликулов. Все было очень профессионально. Благодарю.
Optima Optika
Zlatoust · Optika saloni
Saqlash
May 2024
Очень рада, что смогла найти здесь то, что искала. Отличное отношение к клиентам. Грамотное обслуживание. Большое спасибо. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Wine & Whiskey by Simple
Yaroslavl · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Aprel 2024
Магазин самый классный, и его сервис на самом высоком уровне. Красивый интерьер, вежливый персонал. Не банальный как в других сетевых магазинах города.
Kresla Dv
Khabarovsk · Ofis uchun mebel
Saqlash
Aprel 2024
Отличное качество мебели. Заказывали здесь кресло - очень понравилось, как быстро подобрали нужный товар. Менеджер очень вежливый, за что очень благодарны ему. Большой выбор товаров. Приемлемые цены.
OknaTorg
Belgorod · Eshiklar
Saqlash
Aprel 2024
Делали остекление балкона, всё на вышем уровне. Очень довольны работой. Спасибо большое
Rachui Ys
Gelendzhik · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Mart 2024
Вкусные раки, отличные цены и быстрая доставка. Что еще нужно для хорошего ужина?
Tentorium
Ufa · Sport ozuqalari
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный магазин. Вежливый продавец. Есть система скидок. Брала крем Тенториум, очень нравится. Давно слышала. Действительно, помогает. Ну и много другой продукции нужной тут можно найти
Chizhik
Tuymazy · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Честно говоря, магазин хороший. Но есть минусы, когда заходила пахло тухлыми яйцами. Продавцы вежливые.
Yugorka
Khanty-Mansiysk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Очень нравится это место: вкусно готовят выпечку и кофе. Просто обалденный, никогда такого не пробовала. В кафе очень чисто и уютно