ольга краснюкова
7
ольга краснюкова
0
obunachi
2
obuna
300,2ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
автокасса Ирбейское
selo Irbeyskoye · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Fevral 2021
Зал ожидания обшарпанный, грязный. Сиденья для пассажиров вообще никогда и никто не протирал. Объявление кассир в микрофон произносит, извините за выражение, как будто гавкнет, наименование конечного пункта. Ни тебе, уважаемые пассажиры, ни наименование населённых пунктов по пути следования, ни времени отправления. В общем сервис ещё тот. Я понимаю что здание старое но элементарный порядок, чистоту и уважение проявить к людям можно.
Территориальное отделение КГКУ УСЗН по г. Канску и Канскому району
Kansk · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Fevral 2020
Ужасно огромные очереди. Если бы все окна работали ,то я думаю такого кошмара не было.
Библиотека филиал № 2
Kansk · Kutubxona
Saqlash
Fevral 2020
Очень добрый коллектив,всегда помогут подобрать нужную литературу.
Дёнер Макс
Kansk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2020
Мой внук хотел купить пиццу, то для нас оказалось очень дорого.
Sberbank
Kansk · Bank
Saqlash
Yanvar 2020
Нет очередей, банкоматы работают,служащие банка очень вежливым терпеливы.
Батон
Kansk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Продукты доступны по цене, но тесновато. С тележкой не проехать.
Винный погребок
Kansk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Удобная парковка,разнообразный ассортимент и продуктов и бытовой химии и по. А цены практически как и везде, может быть на некоторые продукты чуть ниже.
Optika
Kansk · Optika saloni
Saqlash
Noyabr 2019
Цены на оправу очень дорогие а в остальном все хорошо.
Sorzh ZhKO
Kansk · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
Noyabr 2019
Про весь персонал не могу сказать а вот на третьем этаже в бухгалтерии, это просто кошмар. Женщины вообще не умеют разговаривать, ведут диалог на повышенных тонах, по хамски.
Kgbuz Kanskaya Mb Zhenskaya konsultatsiya
Kansk · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Noyabr 2019
Регистратура- люди вежливые и адекватные, санитарочки тоже, а вот доктора не все. Не хочу называть их фамилии ( их две) думаю они сами про себя знают.