А
3
А
0
obunachi
0
obuna
668
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Filigriny
Barnaul · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Еда вкусная, напитки тоже неплохие, большой выбор, но бариста закатывает глаза и цокает языком, когда у него что-то спрашиваешь. Бонусная программа не соответствует действительности, каждый раз меняют условия, лишь бы не делать скидку. Плохая клиентоориентированность.