Al'berto Z.
13
Al'berto Z.
1
obunachi
0
obuna
307,9ming
tomosha
Sharhlar
83
Tanlanmalar
Suratlar
14
Шавермикс
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Отличная шаверма, очень понравилась. Рекомендую всем!
Му-Хрю бургер
Khanty-Mansiysk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Отличные бургеры, вежливый персонал!!! Привет из Санкт-Петербурга!!!
Wine. Talks. Food
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Восхитительное место. Сидели семьёй на празднике. Смелые гастрономические сочетания, отличная подача. Персонал выше всяких похвал. Рекомендую всем данное заведение.
Magnolia
stanitsa Maryanskaya · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Уютная, чистая, стильная гостиница. Приветливый персонал. Рекомендую всем
Cafe Lavash
Ostrov · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Достаточно вкусно и приемлемые цены!
Das gleiche Grün
Нахимовский район · Pab
Saqlash
Avgust 2025
Отличное заведение, безумно вкусная кухня, приветливый и квалифицированный персонал. Самое лучшее место на Северной. Моя оценка 10 из 5и возможных. Официант Белла выше всех похвал.
Pizza Mia
Tyumen · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Вкус детства))) Пицца по деревенски, куриные голени, запечённый картофель и уральский соус... Эх слюнки потекли))) рекомендую всем, персоналу всего хорошего👍👍👍
Chany-Servis
Chanovskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Бузовар - оценка 5*, очень вкусная кухня. Гостиница просто ужас, снял номер люкс за 2900руб, затхлый неприятный запах в номере, ремонта не было много лет, в углах комнаты живут пауки, неудобная кровать, постельное бельё так как давно лежит не пахнет свежестью, решил для унитаза со следами прошлых жильцов. Не рекомендую это место.
Гостиница 888
Urzhum · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Отличная, чистая, свежая гостишка. Приветливый персонал, большая парковка, лояльные цены.
Okhrannoye predpriyatiye Shchit
Uray · Qo‘riqlash korxonasi
Saqlash
Iyun 2025
Ужасная контора!!! Директор Юрий Кабанов грубиян, не выполняет свои обязанности. Как охрана - тоже все плохо! Если вам нужна защита сейчас, то это не про них. Цены ломят как в Москве, а случись что могут не приехать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛА С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!