Николай
5
Николай
0
obunachi
0
obuna
45,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Заказываю в данном месте уже не первый раз. Еда отвратительная, это прямо самый худший Rostic’s. Еда будто с протухшими продуктами, невозможно есть, звонишь в поддержку, они просто извиняются и говорят что всё исправят, по итогу ничего не меняют. Часто могут дать бургер без каких-либо ингредиентов (салата, огурца, помидора и даже котлеты). Заказы говорят невероятно долго, но это не беда была бы, если бы они адекватно относились к продуктам и к готовке. В общем, максимально не рекомендую данное место. Единственное что радует что пока что не отравился, хоть на этом спасибо
ШароПункт
Moscow · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2026
Всё супер, очень хороший и приятный в общении персонал. Максимально оперативно всё сделали. Шары смазали изнутри, чтобы дольше держался гелий. В общем максимально рекомендую!
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Всё супер! Место чистое и очень уютное, бесплатные конфеты и зонтики, если будет дождь. Персонал вежливый. В общем крайне рекомендую!
Atomic Heart X Timati Karting
Moscow · Karting
Saqlash
Noyabr 2025
Был на картинге - это было очень круто! Скорость, адреналин, острые повороты - все как в настоящих гонках. Очень рекомендую всем попробовать себя за рулем картинга. Мне понравилось. Это был Мой первый опыт езды на карте, дикий восторг. Взял 2 поездки подряд, первый был при стрелочный, с понимаем трассы, карта, а вот уже 2-я поездка - получение удовольствия. Всем советую первый раз брать 2-е поездки подряд.
Ситилинк
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасное место! Который раз прихожу и человек не принимает заказ. Я отправляю в специальной фирменной и плотной зип упаковке товар. Человек говорит, что упаковка не подходит, так как одна. По мнению персоны за выдачей, плотная зип упаковка для товаров не подходит для отправки, и что мол, нужно в ещё один пакет упаковать. Который раз именно этот персонаж, проявляет неадекватное поведение в сторону клиентов. В общем, крайне не рекомендую. Столько танцев с бубнами ради того, чтобы отправить посылку. Человек даже пункта в правилах не может показать, где написано что требуется ещё одна упаковка и почему моя упаковка не подходит )
Jonjoli
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Недавно праздновали день рождение!Очень понравился шашлык из баранины и долма.Отдельная благодарность Виктории, сразу забронировала для нас стол и предложила лучшие варианты, даже за короткое время. Спасибо 🙏🏻