Silver Star
6
Silver Star
0
obunachi
0
obuna
144,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
23
ОП МРЭО ГИБДД № 15 ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Kirovsk · TRIB
Saqlash
Sentabr 2023
Не впечатлило , долго и муторно , нормально не объясняют , вопросы лишние лучше не задавать
Детский сад
derevnya Borisova Griva · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший сад , тихо и спокойно , воспитатели адекватные , еда отличная , чисто и приятно . Все сюда возят детей из соседних поселков , никто не жалуется
Sushi Wok
Sertolovo · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Прекрасные суши, отличный вечер . Спасибо суши вок сертолово за вкусные суши . Касаемо отзывов снизу , я вообще не понимаю людей , которые ни разу в жизни не ели нормальные суши , и не смотрели хоть один обзор Обломова . Позор …
Giper Lenta
Vsevolozhsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Noyabr 2021
Цены огонь , все есть что нужно , на парковке можно навалить боком , обычно это место для сбора разных слоев общества , от молодёжи на жигулях , до мажоров на CLS , так вообще все круто , только выехать сложно
Pyatyorochka
gorodskoy posyolok Rakhya · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Цены норм , обычная пятерка , покупаю обычно пиво , если продукты то лучше в ленту .
Люкс
Vsevolozhsk · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2021
Напор маленький , пена не моет , время мало , не стоит того вообще
Mib Motors
Saint Petersburg · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2021
Вроде все ок , но качество страдает , раньше было лучше , обычно делают все как надо , но порой то крепёж просран, то не закрутят до конца , и так и сяк , лучше чем Диллер , хуже чем должно быть . На старых авто не советую ехать , но если вы блондинка на новеньком GL то вам самое место .
Telezhka
Vsevolozhsk · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2021
Пару раз брал матерьялы , вроде все ок , цены нормальные , не все есть , что то около вимоса но раз в 6 хуже
Biznes Yo'nalishlari
Saint Petersburg · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Noyabr 2021
Быстро , четко , оперативно . Дружелюбные все , очень быстро обслуживают , есть упаковка , понимают с пол слова , не делают мозги , посылки целые , советую )