Елена К.
15
Елена К.
4
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
12
Лесопарк Красный бор
munitsipalnoye obrazovaniye Smolensk · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасное место для прогулок!!
Ankar
Smolensk · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2025
Хороший сервис: помогли подобрать детали и оперативно починили машинку!!!
Sportpit67
Smolensk · Sport ozuqalari
Saqlash
Dekabr 2024
Достойный выбор, активные и квалифицированные консультанты, мега выгодные акции
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
В командировке практиковала у них обедать, попробовала 4 различных бизнес - ланча: вкусно, бюджетно, качественные продукты и очень вежливый персонал, единственное хотелось бы в обеденное время хотя бы при неполной посадке чуть более оперативной подачи блюд
Harat’s pub
Smolensk · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Всегда весело и дружелюбно, клиентоориентированный персонал, достойные бар и кухня
Temple of All Religions
City of Kazan · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2023
Не прониклась... Пока ощущение недостроя и несущественных амбиций!!! Сугубо личное мнение!!!!
Ostrov-Grad Sviyazhsk
Sviyazhsk village · Muzey
Saqlash
Iyul 2023
Безумно красиво!!! Словно оказываешься в восемнадцатом веке!!! Но нужно достаточное количество времени, хотя бы 3-4 часа и компетентный экскурсовод. P.S.: обязательно поднимитесь на колокольню, виды сказочные, атмосфера крышесносная!!!
Marhaba
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Это было вкусно, аутентично, довольно быстро, профессионально и клиентоориентированно!!! Короче: гостеприимно, безумно вкусно и калоритно!!! А интерьер.... Отдельный визуальный оргазм
Krasnoe&Beloe
Smolensk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
По своему НЕОБХОДИМЫЙ магазинчик😸. Выбор напитков вполне достойный (я могу судить исключительно о винной карте), но и сумочку с продуктами каждый раз уношу!!!!
Reshetka
Smolensk · Pab
Saqlash
Iyun 2023
Вкусно!!! Пиво не пью, поэтому чуть не хватило выбора вин, хотя то на котором остановилась очень достойное!!! Были на выступлении, поэтому вечер получился великолепным, все столы заняты, но персонал отлично справлялся!!!