Алиса Гнездилова
5
Алиса Гнездилова
3
obunachi
0
obuna
44,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Sushi-Market
Aksay · Sushi-bar
Saqlash
Kecha
Не понравилось. За все нужно доплатить, палочки , контейнер ( куда их ещё кладут, как не в контейнер), салфеток нет, это вообще как ? запеченные роллы холодные???!!!!
Бриошь
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отдыхали с девочками, персонал очень вежливый,отзывчивый, очень вкусные напитки! Советую посетить это прекрасное место, тут невероятная атмосфера на летней веранде
Foto Tochka
Belaya Kalitva · Foto-xizmatlar
Saqlash
Avgust 2025
Юлия, очень вежливая, работу выполняют на отлично! Профессионал своего дела, фотографии получились идеальные!!!
Jasmin
Belaya Kalitva · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Прекрасный маникюр с покрытием, была у замечательного мастера Алины, обслуживание на высшем уровне, все сотрудники очень вежливые , на выбор чай/кофе , процедура проходит в очень комфортных условиях!
Astrodent
Rostov-on-Don · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2025
Вежливый персонал,обслуживание на высшем уровне! Все сотрудники на своём месте ,всегда ответят на все вопросы,помогут,подскажут. Предлагают кофе,чай.
Импульс
Belaya Kalitva · Avto-maktab
Saqlash
Dekabr 2024
Прекрасная автошкола, остались только положительные эмоции и желание вернуться снова ! Все педагоги очень вежливые ,однозначно, знают своё дело, всё объясняют легко и доступно , при возникновении каких-либо вопрос, всегда помогут и ответят Инструктор ,Александр Борисович , очень хороший человек, ответственно подходит к каждому ученику ,спокойное и комфортное обучение (теория и вождение) обеспечено! Всё очень понравилось, если вы еще сомневаетесь или в поиске автошколы , смело всем советую данную автошколу «ИМПУЛЬС» , не пожалеете! 🤲🏻
Most Lounge
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Отмечаю своё день рождения, 04.08.2024, все нравится ,огромное спасибо персоналу, официантам, всей организации моего особенного дня ,подняли настроение на все 100% ,очень красиво поздравили, всем советую это место, ещё раз спасибо Вам ,вы суперские!